Лента 19 Октября 2019, 18:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:
  • Лиса: Белочки , хаюшки. Я, как всегда к Варяжке с любовью :24: Даж не знаю , что подарить, влюбился по-уши :156:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Сижу на экстренном субботнем приеме, а у мужа сегодня день рождения.  :193:
  • Кактус:  трям)) как ты)? отдыхаешь? или на работе сейчас?)) я сейчас же с новой работой)) думал раньше был загружен)) оказалось тогда я бездельничал))) сейчас с понедельника по пятницу новая работа)) в субботу/воскресенье у них выходные)) а у меня эти два дня старая работа)) никак ее не закрою)) и бросать вроде как не удобно)) и закончить невозможно потому что все время что то новое добавляют)) чет запарился совсем))  :446:
  • Джина: Привет  :82fc1:
  • Кактус: приветики всем))  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Уж-Замуж-Невтерпёж ;)  (Прочитано 120 раз)

08 Октября 2019, 15:51
Прочитано 120 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Не врите себе, что он вас любит... Ему просто с вами удобно!
Как по вашему, на чем должны быть основаны отношения?
Между мужчиной и женщиной, я имею в виду.
Моё мнение - на любви. И только на ней. Других вариантов я не принимаю для себя.

Но все люди разные и часто женщины соглашаются на отношения сомнительного качества. Всякими логическими измышлениями женщина пытается убедить себя, что это таки-любовь. Но подсознательно - она всегда знает, что ... нет. Но нами рулит мозг. И мы - продолжаем это принимать.

Личный выбор каждой! Но я всё-таки внесу ясность в эту тему, и выделю здесь конкретные признаки, по которым всё-таки вы, дорогие женщины, должны понять правду.

Он - не любит. Ему просто - удобно!

Причина 1. Ему удобно пользоваться вашим кошельком

Да, дорогая, ещёё!!!
И это выглядит иногда очень правдоподобно!
- Ой, Боже! Мне так неловко! Но я забыл свой кошелёк в другом костюме (в машине/дома/в сумке). Может ты заплатишь?
- Блин(( Начальник, редиска, задерживает зарплату. А мне срочно нужно лекарство купить. Мне неловко просить, но может ты одолжишь мне пару тыщ?

Это если вы где-то за него периодически платите.
А бывает - что мужчина просто живёт за счет женщины, в её квартире, кушает её еду, коммуналку (ну естессно) не платит.
Объяснять это может, например, тем, что ищет себя.
Что на работе сплошные неадекваты, поэтому пришлось уволиться.
Ну и прочие сказки, в которые женщина верит.
Почему верит? Об этом в конце статьи.

Причина 2. Ему удобно пользоваться вашим телом

Давай, детка! Давай!
Он внимателен, нежен, обаятелен! С ним так хорошо! Он точно знает как себя с вами вести, чтоб вам было приятно! И вы упиваетесь этим общением.... но...
Вся эта нежность заканчивается вместе с uнтuмом((

Как только его интерес удовлетворён - он забывает о женщине моментально. Всё, мне пора, детка. До связи.
И никаких обнимашек. Максимум - быстрый чмок на прощанье.

И знаете, что самое правдивое?
Это даже не cтрacть. Это обычная пoхoть.

Причина 3. Ему удобно вами манипулировать

ТЫ во всём виновата! Поняла??
Мужчина-агрессор, женщина-жертва. Такие пары, к сожалению не редкость. Женщины с заниженной самооценкой и другими психологическими проблемами неосознанно притягивают к себе подобных мужчин-манипуляторов и мужчин-агрессоров.

А те - только и рады завладеть такой жертвой. С которой потом делают всё что им угодно, пытаясь самоутвердиться за её счет.

Причем такие отношения часто начинаются очень красиво, мужчина внимателен, обходителен, просто завораживает свою будущую жертву. Но когда женщина расслабляется и попадает в эти отношения как в ловушку - БАЦ! Ловушка закрывается. И при первом же "подходящем" случае женщина становится жертвой.

Мужчина начинает проявлять наcuлue. Это может быть физическое наcuлue, ceкcyaльнoе, психологическое, когда мужчина на женщину постоянно орёт, обвиняет её во всех своих неудачах, запрещает краситься или ходить на встречи с подругами, на курсы (любые), заниматься своим хобби или саморазвитием. При этом на людях - это прекрасная пара, мужчина по прежнему заботлив, и со стороны им можно даже позавидовать.

Но лишь близкие иногда знают (и то не всегда), что скрывается за этим привлекательным фасадом отношений.

Причина 4. Ему удобно в своей жизни - без вас

А теперь, детка, СТОП!
Он не стремится познакомить женщину со своими друзьями. Уж тем более с родственниками. Не вводит её в свой круг общения. Не зовёт к себе домой или не оставляет ночевать, а вызывает такси и отправляет женщину к себе.

Он может объяснять это какими угодно причинами, но разве это важно?
Ему просто удобней в его личной жизни - без вас!
А с вами - только время провести, и удовлетворить какие-то его интересы.

Понятно теперь?
Уж-Замуж-Невтерпёж ;)

"Хочу замуж, а он не зовет!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 635
Последний ответ 11 Сентября 2014, 13:54
от Петровна
"ХОЧУ ЗАМУЖ, А ОН НЕ ЗОВЕТ!"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 432
Последний ответ 28 Января 2015, 11:58
от Лайм
Я согласна! «Я согласна выйти за тебя замуж!

Автор Алька

Просмотров: 293
Последний ответ 09 Июля 2018, 14:08
от Алька
Для женщины брак теряет привлекательность.Женщины больше не стремятся замуж.

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 369
Последний ответ 21 Ноября 2017, 12:41
от ИВОЛГА
Замуж берут, а они не идут: почему современные девушки не торопятся в загс

Автор Алька

Просмотров: 427
Последний ответ 11 Августа 2017, 06:12
от Алька