Лента 19 Октября 2019, 17:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:
  • Лиса: Белочки , хаюшки. Я, как всегда к Варяжке с любовью :24: Даж не знаю , что подарить, влюбился по-уши :156:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Сижу на экстренном субботнем приеме, а у мужа сегодня день рождения.  :193:
  • Кактус:  трям)) как ты)? отдыхаешь? или на работе сейчас?)) я сейчас же с новой работой)) думал раньше был загружен)) оказалось тогда я бездельничал))) сейчас с понедельника по пятницу новая работа)) в субботу/воскресенье у них выходные)) а у меня эти два дня старая работа)) никак ее не закрою)) и бросать вроде как не удобно)) и закончить невозможно потому что все время что то новое добавляют)) чет запарился совсем))  :446:
  • Джина: Привет  :82fc1:
  • Кактус: приветики всем))  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Галичина парализовала беспомощный Киев  (Прочитано 75 раз)

08 Октября 2019, 12:29
Прочитано 75 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

На любые попытки Киева двинуться в сторону политического урегулирования конфликта в Донбассе, поднимается Галиция, перед которой украинские власти пасуют.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский историк и публицист, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что там происходит во Львове? Говорят, что как-то он сильно не принимает эту формулу Штайнмайера и призывает Тернополь и другие области. Возникает вопрос, а что у вас там за террористы во Львове и других местах, что же вы с ними будете делать, может, ещё одну АТО?

Мысль в следующем: как только вы собираетесь пикнуть по поводу государственного урегулирования [конфликта на Донбассе], подымаются три области, которые называются Галичина, и вы абсолютно беспомощны и парализованы», – заявил Кургинян.

«Этим областям нужно одно: чтобы вы осуществили геноцид на Донбассе, ничто другое их не устраивает. Отдавать они его не хотят, мириться каким-то образом с тем, что их там не любят, они тоже не хотят. А вы – марионетки этих трёх областей. Посмотрите на лица своих государственных деятелей – у них губы дрожат», – добавил эксперт в адрес украинских представителей.

Как сообщал «ПолитНавигатор», накануне протестующие против «плана Штайнмайера» бандеровцы кричали под Офисом президента Владимира Зеленского «Вова – ссыкло!»
ссылка

9 мая. Киев. "Я не верила" и подвиг полицейского

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 432
Последний ответ 09 Мая 2017, 11:31
от ИВОЛГА
С карты США исчезнет название "Киев"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 101
Последний ответ 13 Июня 2019, 10:34