Лента 19 Сентября 2019, 11:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  нет! ложысь спать! а то упадёт...производительность... :446: здарова!!! :159: :159: :159:
  • Леонидовна:
    Цитировать (выделенное)
    продержусь до вечера или нет
    Смотря для чего мучаться! :186:
  • Кактус:  доброе доброе))) я еще спать не ложился))) вот думаю продержусь до вечера или нет)
  • Васян:  :24: :24: :24: фигасе-утречко  :156:...борщь есть пора... :446:
  • Алька: Доброе утречко!  :190: Ну что за прелесть — ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже — осень ей — бывает хороша… Коль рядом тот, кто зонтик… раскрывает!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: шо там? осень? :156: :446:
  • Врагунесдаетсяваряг: Джина:b796c:
  • Джина: Привет-привет! :190:
  • Леонидовна: Добрый день!Всем привет!
  • ИВОЛГА: Здрасти всем!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: До пасторали немного не дотянули,а могли бы пофантазировать.  (Прочитано 78 раз)

10 Сентября 2019, 11:12
Прочитано 78 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Пастораль.

До пасторали немного не дотянули,а могли бы пофантазировать.
Сявку нарядить в пастушку,а дяденьку в пастушка и высадить их на лоно природы,а вокруг них организовать мирно щиплющих травку барашков и овечек,благо исполнителей на целую отару имеют. И фонограмму с умилительным пением — это непременно!
«Как приятно и забавно,
Что я очень нравлюсь вам!
Ну, а вы мне и подавно!
Вот и славно, трам-пам-пам»
Но не дано…

Лужайка была,на ней произрастал, почти ,аленькАй цветочек,который пытался опылить бледный мотыль на последнем издыхании,но косящий под бабочку. Так романтично…
Несмотря на усилия физдокрылого,обладающего головкой отливающей золотом,цветочку было откровенно скучно,а возможно просто выделывалась.
Но мотыль оказался настырным. Не мудрствуя лукаво,сделал последний рывок в обольщении — быстро слётал за букетиком ,одарил и сразу полез целоваться. Цветочек не возражал. Идиллия…

Если креативные ставили целью постебаться над беЖумно влюблёнными друг в другв пациентами — это им удалось.

Галина Михайловна