Лента 19 Сентября 2019, 12:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  нет! ложысь спать! а то упадёт...производительность... :446: здарова!!! :159: :159: :159:
  • Леонидовна:
    Цитировать (выделенное)
    продержусь до вечера или нет
    Смотря для чего мучаться! :186:
  • Кактус:  доброе доброе))) я еще спать не ложился))) вот думаю продержусь до вечера или нет)
  • Васян:  :24: :24: :24: фигасе-утречко  :156:...борщь есть пора... :446:
  • Алька: Доброе утречко!  :190: Ну что за прелесть — ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже — осень ей — бывает хороша… Коль рядом тот, кто зонтик… раскрывает!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: шо там? осень? :156: :446:
  • Врагунесдаетсяваряг: Джина:b796c:
  • Джина: Привет-привет! :190:
  • Леонидовна: Добрый день!Всем привет!
  • ИВОЛГА: Здрасти всем!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тимати: Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было.  (Прочитано 122 раз)

10 Сентября 2019, 11:10
Прочитано 122 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:

timatiofficial

Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было. Высказать своё личное мнение в достаточно острой форме, да в моем стиле. Разозлить такое количество людей, это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел. Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал - моё уважение !! Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Мне не нужен этот срач точно, поэтому, дорогие друзья: Удаляю это видео что бы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было.

10 Сентября 2019, 15:19
Ответ #1
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

Открытые медиа @OpenMedia_io   10 сент. 2019

Хоть Тимати и удалил самый ненавистный клип в русскоязычном Youtube, кто-то (но точно не мы!) спас его и залил на, кхм, другой видеохостинг. И с другим, более живым описанием, чем в оригинале, обнаружили «Открытые медиа»

:181:

10 Сентября 2019, 15:35
Ответ #2
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
В ночь на 10 сентября Гуф извинился перед поклонниками в видеообращении, опубликованном в инстаграме. Он рассказал, что не знал о том, что 8 сентября в Москве проходили выборы. «*** буду, я не знал, что у нас выборы мэра были», — сказал рэпер. По его словам, он «вписался на энтузиазме» в запись клипа, а его «развели» и «немного поюзали». Гуф утверждает, что ничего не заработал на записи. Он добавил, что может отказаться от сотрудничества с Тимати.

«Я реально извиняюсь перед вами. И я очень горд за ту молодежь, которая у нас есть и которая разбирается в политике и ищет какое-то светлое будущее. Я просто не в курсе, живу и радуюсь жизни», — сказал Гуф.

Внимание! Ролик содержит нецензурную брань. Если для вас это неприемлемо, не смотрите его.

(кликните для показа/скрытия)

10 Сентября 2019, 18:01
Ответ #3
Оффлайн

Резеда

Олицетворенный символ упадка российской эстрады.(