Лента 19 Сентября 2019, 11:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  нет! ложысь спать! а то упадёт...производительность... :446: здарова!!! :159: :159: :159:
  • Леонидовна:
    Цитировать (выделенное)
    продержусь до вечера или нет
    Смотря для чего мучаться! :186:
  • Кактус:  доброе доброе))) я еще спать не ложился))) вот думаю продержусь до вечера или нет)
  • Васян:  :24: :24: :24: фигасе-утречко  :156:...борщь есть пора... :446:
  • Алька: Доброе утречко!  :190: Ну что за прелесть — ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже — осень ей — бывает хороша… Коль рядом тот, кто зонтик… раскрывает!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: шо там? осень? :156: :446:
  • Врагунесдаетсяваряг: Джина:b796c:
  • Джина: Привет-привет! :190:
  • Леонидовна: Добрый день!Всем привет!
  • ИВОЛГА: Здрасти всем!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Видеоурок: Прекрасная легкая завивка без специальных средств под рукой  (Прочитано 186 раз)

10 Сентября 2019, 10:48
Прочитано 186 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
2
Реклама:
Видео: Девушка собрала волосы на ободке и легла спать. На следующее утро – великолепный вид!

У девушки блестящие прямые русые волосы. Длинные. И она желает их завить. Как поступить, какой быстрый и удобный способ выбрать? Тем более, если завтра уезжать в неожиданную командировку, и времени на сборы мало. И ещё с собой тащить все свои приспособления не хочется.

Девушка остроумно вышла из положения. Не имея под рукой никаких специальных средств, выполнила прекрасную завивку. Посмотрите, она намного симпатичнее выглядит с кудряшками!

Извините, я сказала, что не нужно иметь ничего из средств, которые бы помогли завить волосы? Всё же необходимо иметь под рукой две спортивные повязки на голову. Сразу видно, девушка является поклонницей фитнеса или уличных пробежек… Но вы, конечно, можете заменить такие повязки на нечто подобное.

Сам процесс завивки очень прост. Девушка расчесывает волосы, разделяет на две равные части. Надевает на голову одну повязку и начинает последовательно накручивать на неё пряди волос. Затем на другую повязку — волосы с другой части головы.

(кликните для показа/скрытия)

Подробности:

◆  Мои волосы в порядке, они хорошо вьются и держат локоны.
  ◆  Волосы ДОЛЖНЫ быть полностью сухими. Этот способ не работает, если волосы мокрые.
  ◆  На ночь оберните голову шелковым шарфом, чтобы 'конструкция' не рассыпалась во сне.
  ◆  Я использую широкие тканевые повязки Goody Ouchless Fabric Headwraps (любой цвет работает!)

Этот способ идеально подойдет занятым людям, которым приходится совмещать сон и завивку. Ведь они хотят выглядеть красиво, а времени на подобные косметические процедуры часто просто не хватает.

Ladymir

« Последнее редактирование: 10 Сентября 2019, 11:00 от tatsli »