Лента 14 Ноября 2019, 00:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Заворотнюк сделала пост в соцсетях после слухов о раке мозга  (Прочитано 351 раз)

10 Сентября 2019, 10:41
Прочитано 351 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
1
Реклама:

Актриса разместила в Instagram архивное фото

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк впервые за две недели обновила свой аккаунт в Instagram. Предыдущий пост датируется 26 августа. В новой публикации артистка разместила архивный кадр со съёмок прославившего её сериала «Моя прекрасная няня».

Напомним, в последнее время СМИ и поклонники актрисы обсуждают слухи о болезни Заворотнюк: якобы после рождения ребёнка у неё обнаружена злокачественная опухоль. Говорят, что актриса, возможно, лечится от рака мозга.

При этом Анастасия перестала появляться на светских вечеринках. Журналисты, которым удалось пообщаться с актрисой по телефону, рассказали о «хриплом и очень грустном» голосе звезды.

Между тем, как сообщил директор «прекрасной няни» Стас Христов, Заворотнюк в ближайшее время намерена развеять все слухи о состоянии своего здоровья в личном интервью в прямом эфире одного из центральных телеканалов.

ссылка