Лента 18 Августа 2019, 02:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Убийцы, фашисты, живодеры: кто еще входит в ряды сторонников Навального?  (Прочитано 76 раз)

16 Августа 2019, 05:21
Прочитано 76 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
1
Реклама:
Убийцы, фашисты, живодеры: кто еще входит в ряды сторонников Навального?
15 августа
Навальнята продолжают поражать своей неадекватностью. В рядах блогера собираются наиболее неадекватные товарищи, и это понятно. Живодеры, убийцы, фашисты, наркоманы – список можно дополнять бесконечно.

Так, 20-летний активист Роман Антипов, который участвовал в незаконных протестных акциях Соболь и Ко, пытался убить девушку за то, что она его бросила.

Он предложил ей встретиться, после чего начал наносить своей жертве ножевые ранения.
В завершении этот дегенерат попытался отрезать ей грудь. Благо, мать девочки позвонила и услышала крики дочери, когда та чудом успела нажать кнопку на смартфоне.

Вот он стоит и топит за «четные выборы», прославляя организаторов незаконных акций. А вот он пытается убить 17-летнюю девушку.

Личность маньяка украшает его анкета на сайте знакомств. Оказалось, что парень искал себе спонсора и предлагал себя всем: парням, группе парней и т.д. Сейчас на этого урода заведено дело по статье «Покушение на убийство». Такой себе борец со справедливостью, не так ли?

Впрочем, в рядах Навального кого только нет. Например, Сергей Смирнов, ведущий одной из программ на ютуб-канале Навальный Live, является фашистом. Есть даже фото, где он сидит в компании зигующих. До того, как присоединиться к Наве, Смирнов активно продвигал национализм. Потом решил переобуться на ходу, но старые знакомства не забыл.

Виктор Распопов, член совета незарегистрированной партии Навального «Россия будущего» в Свердловске, тоже фашист. Он поклоняется Гитлеру и не стесняется выкладывать на своих страничках в соцсетях соответствующие фото.

Ну а представители ЛГБТ у Навы, наверное, вообще ходят в любимчиках. В одном из своих интервью блогер заявил о желании легализовать гей-браки в России. Также он говорил и о желании провести гей-парад в столице.

Неудивительно, что ЛГБТ-движение поддержало Навального. Вот, например, он стоит рядом с открытой лесбиянкой Виолеттой Грудиной, которая также является координатором штаба блогера в Мурманске.

Так что у Навального нет нормальных сторонников. Складывается впечатление, что когда штабы и прочие шарашки блогера набирают себе сотрудников и волонтеров, те проходят некие извращенные собеседования. И если ты не являешься адекватным человеком, тебе показывают на выход. Впрочем, кто знает, может, так оно и происходит.
ссылка

16 Августа 2019, 05:25
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

кто входит в сторонники кремлевского? слабоумные, олигофрены, воры, садисты

Опять об "уточках Навального". Ведро слез или море крови?

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 23 Июня 2017, 21:07
от Джина
Утята Навального. Непуганные 90-ми.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 250
Последний ответ 21 Июня 2017, 16:36
от Джина
Песни-убийцы пришли в Россию