Лента 18 Августа 2019, 02:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Маникюрный тренд 2019: Что такое DEEP DESIGN?  (Прочитано 148 раз)

15 Августа 2019, 18:46
Прочитано 148 раз
Оффлайн

Леонидовна

Модератор раздела
3
Реклама:
Маникюрный тренд 2019: Что такое DEEP DESIGN?

Нейл-индустрия не стоит на месте, регулярно предлагая женщинам что-то новое. Техника deep design очередное новшество индустрии, которое очень пришлось по вкусу модницам.

Очень интересно!

Что такое deep design?
Такая техника покрытия предусматривает прозрачные участки на ногте. За счет них маникюр приобретает дополнительный объем и кажется более глубоким.

Чтобы оставить часть ноготка прозрачным, специалисты используют трафареты. Можно выбирать форму себе по вкусу, например, выделить геометрическую фигуру, надпись и даже изображение животного.
Если в такой технике клиент хочет оставить только прозрачную линию на ноготке, ее можно сделать и без трафаретов.

Маникюрный тренд 2019 что такое deep design
С чем совмещать технику?
Сейчас горячими можно назвать сразу несколько трендов, например кислотные оттенки или названия брендов на ногтях. Впрочем, нейл-специалисты всегда советуют своим клиентам любой тренд подгонять под себя, адаптируя к тому, что хочется увидеть на ногтях конкретному человеку.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 04:05 от Леонидовна »