Лента 18 Августа 2019, 02:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ​​Давайте не забывать, что происходит. И не мириться с этим безумием и беспредел  (Прочитано 184 раз)

15 Августа 2019, 05:05
Прочитано 184 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
yoshkinkrot
​​Давайте не забывать, что происходит. И не мириться с этим безумием и беспределом.

Более 300 сотрудников Высшей школы экономики — одни из лучших профессоров и преподавателей страны — подписали письмо в СК с призывом прекратить «московское дело», по которому за решёткой сейчас находятся невиновные люди.

В частности, студенту Вышки Егору Жукову грозит до 8 лет тюрьмы за некие «жесты рукой» на акции за честные выборы. По мнению авторов письма, Жукова преследуют за выход на мирное шествие, право на которое гарантирует Конституция, а следствие «до сих пор не представило доказательств нарушения Жуковым уголовного законодательства РФ». Отсутствие массовых беспорядков во время мирных шествий 27 июля 2019 года подтвердили 27 членов Совета по правам человека в своем открытом письме.
Кроме того, онлайн-петицию с требованием прекратить уголовное дело против участников мирной акции 27 июля в Москве уже подписали около 140 тысяч человек! «Мы, граждане России, требуем остановить политический террор, развязанный против народа нашей страны правоохранительными органами… Мы считаем, что уголовное дело о массовых беспорядках используется для запугивания народа России и фактического запрета реализации наших избирательных прав», — говорится в петиции.

Также не стоит забывать, что за решёткой продолжают находиться неугодные власти кандидаты Константин Янкаускас, Дмитрий Гудков, Илья Яшин и другие. Их издевательски задерживают всё на новые и новые сроки даже после завершения положенных сроков административного ареста. За решёткой Навальный. А его Фонд борьбы с коррупцией власть пытается просто уничтожить (арестовали счета, забрали всю технику, постоянно прессингуют и проводят обыски, завели какие-то абсурдные уголовные дела). Тем временем депутат Мосгордумы от КПРФ Елена Шувалова заявила об обнаружении опытной ОПГ, фальсифицирующей предстоящие выборы Москвы 8 сентября. В пострадавших — сотни москвичей, чьи подписи были подделаны в пользу ПРОВЛАСТНЫХ кандидатов (читай — скрытых единороссов). Шувалова уже передала все данные в «правоохранительные» органы.

Власть испытывает страх и будет до последнего защищать награбленное. .

Но в наших силах хотя бы попытаться ей в этом помешать.
Рассказывайте о происходящем тем, кто до сих пор верит лживой, обслуживающей интересы воровского режима пропаганде. Поддерживайте незаконно преследуемых (письмами, петициями). Помогайте донатами тем, кто защищает их права (ОВД-Инфо, Агора, Правозащита Открыткии др.). И, конечно, приходите на разрешённые Конституцией митинги, ведь массовость — залог успеха. Когда на улицу выйдут несколько сотен тысяч людей — власть уже не сможет нас игнорировать и отмахиваться дубинками ОМОНа. Ей придётся выйти из своего звуконепроницаемого батискафа.✊

15 Августа 2019, 05:21
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

не смешите меня. гарант давным давно положил на конституцию. ккремль ею подтирается

15 Августа 2019, 07:32
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
не смешите меня. гарант давным давно положил на конституцию. ккремль ею подтирается
Ну вроде никто мои права не попирает)) наверно потому что в беспорядках не участвую)

15 Августа 2019, 07:54
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ну вроде никто мои права не попирает)) наверно потому что в беспорядках не участвую)
Не корчь из себя дурака. Повторяю. Гарант давно подтерся конституцией, поменяв ее себе в угоду. Про пенсию еще прочти. И  про митинги в ней есть тоже. Изучай и включай мозги

15 Августа 2019, 07:57
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
Не корчь из себя дурака. Повторяю. Гарант давно подтерся конституцией, поменяв ее себе в угоду. Про пенсию еще прочти. И  про митинги в ней есть тоже. Изучай и включай мозги
У меня включены)) это у кого то паранойя включена)) и на конституции зацикленность от нехватки эрудиции))

15 Августа 2019, 08:05
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

У меня включены)) это у кого то паранойя включена)) и на конституции зацикленность от нехватки эрудиции))
Дада. Это ж не он быстренько переделал ее под два срока подряд. Потом 4 заменил на 6 лет. Про пенс возраст насрал тоже на нее. Он и тут просто перепишет ее и все. А ты дальше корчь и выдавай кремлевскую ложь за правду

15 Августа 2019, 08:07
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор
Дада. Это ж не он быстренько переделал ее под два срока подряд. Потом 4 заменил на 6 лет. Про пенс возраст насрал тоже на нее. Он и тут просто перепишет ее и все. А ты дальше корчь и выдавай кремлевскую ложь за правду
Конституция это не скрижали которые нельзя изменят))

15 Августа 2019, 08:12
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Конституция это не скрижали которые нельзя изменят))
Конешно конешно. Главное изменять ее под себя и протиа народа

15 Августа 2019, 08:16
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор
Конешно конешно. Главное изменять ее под себя и протиа народа
Часть народа думает по одному)) часть народа под другому)) к кому прислушиваться? К вам или к другим?))

15 Августа 2019, 09:12
Ответ #9
Оффлайн

Васян

15 Августа 2019, 09:14
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

15 Августа 2019, 10:17
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Часть народа думает по одному)) часть народа под другому)) к кому прислушиваться? К вам или к другим?))
И много народа хочет чтоб пенсионный был повышен? С  приходом нового правителя конституцию переписывать под его хотелки?

15 Августа 2019, 16:31
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор
И много народа хочет чтоб пенсионный был повышен? С  приходом нового правителя конституцию переписывать под его хотелки?
всем что то не нравится.... мне тоже много чего не нравится.. я вообще хочу как в Дубай)) ничего не делать и получать деньги за это))
но не все хотят устраивать революции и перевороты.. 

15 Августа 2019, 18:21
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

всем что то не нравится.... мне тоже много чего не нравится.. я вообще хочу как в Дубай)) ничего не делать и получать деньги за это))
но не все хотят устраивать революции и перевороты.. 
от таких было бы достаточно хотя бы голосовать на выборах не как безумцы, которые хотят оказаться на помойке, благодаря тому за кого глотки рвут от любви

15 Августа 2019, 18:54
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор
от таких было бы достаточно хотя бы голосовать на выборах не как безумцы, которые хотят оказаться на помойке, благодаря тому за кого глотки рвут от любви
А они думают что вы безумцы... И кто прав неизвестно..