Лента 18 Августа 2019, 01:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Саша Черно задумалась о разводе с Иосифом Оганесяном  (Прочитано 121 раз)

14 Августа 2019, 16:44
Прочитано 121 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Саша Черно задумалась о разводе с Иосифом Оганесяном

Участница призналась, что для нее идеальная семья - это когда люди полностью поддерживают друг друга. Саша Черно считает, что в семье нужно долго разговаривать по душам и ни в коем случае не держать секреты друг от друга. Обязательно нужно всего добиваться вместе и отдыхать вместе, потому что муж и жена друг для друга лучшие друзья

«Для меня идеальная семья - это люди, которые поддерживают друг друга. Люди, которые очень долго разговаривают друг с другом по душам. У них нет секретов друг от друга. Добиваются всего вместе. Отдыхают вместе. Они друг для друга лучшие друзья. Нет никакого «Я». Есть только «мы», - рассуждает Саша.

Девушке хочется, чтобы ее не провоцировали на негативные эмоции и слышали. Она уверена, что в семье должно быть всегда интересно проводить время друг с другом. На втором плане остаются товарищи по работе, школе, вузу и т.д. На первом только семья. Нужно подсказывать друг другу и идти единым фронтом, мечтает Саша.

Пользователи заверили ее, что в отношениях с Иосифом у нее никогда такого не будет, так что пусть прекращает мечтать. В комментариях Саша пожаловалась и на то, как провоцирует ее супруг. Стоило ей спросить его, нужен ли завтрак, как он заявил, что завтракать не будет. Потом спросил, где его завтрак, и она отправилась готовить. А потом снова услышала, что он не завтракает, так и появились негативные эмоции.

По мнению поклонников Саши, она сейчас снова задумывается о разводе, который, в конце концов, все равно произойдет. Рано или поздно она не выдержит, так как Йося на самом деле вовсе не легкий в общении человек, как может показаться на первый взгляд, и жить с таким каждый день - нужно иметь очень крепкие нервы, а она такими не отличается.
SU

АРТЁМОВА САША Первый этап прошёл на ура 🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 515
Последний ответ 20 Декабря 2016, 13:55
от ROZALIYA
Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 27 Ноября 2017, 04:16