Лента 18 Августа 2019, 02:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алена Савкина обещает серьезные перемены  (Прочитано 117 раз)

14 Августа 2019, 16:33
Прочитано 117 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Алена Савкина обещает серьезные перемены

Публика уже догадалась, что между Аленой Савкиной и Ильей Яббаровым несколько дней происходило нечто невообразимое и чудовищное, ведь не просто же так мужчина объявил в своём профиле об окончательном разрыве с этой барышней. Илья уверял, что это осознанное и обоюдное решение, к которому они пришли без каких-либо ссор и конфликтов. Они пообещали друг другу быть хорошими друзьями, поддержкой, вместе растить сына, но история их любви окончена. Саратовский шансонье пожелал Алене найти того единственного и неповторимого, которого она действительно заслужила

Но спустя лишь сутки после публикации этого пламенного обращения появились слухи, что пьяный Илья Яббаров вернулся на Поляну после мальчишника Алексея Купина и жестоко избил Савкину, и это была настолько серьезная драка, вмешаться в которую пришлось даже Татьяне Владимировне.

И никак это событие не освящалось участниками проекта, некоторые из них лишь намекали на «горячие» эфиры. А пару часов назад Алена решилась слегка приоткрыть завесу тайны, но даже ее пространных слов было достаточно для того, чтобы подтвердились ранее ходившие сплетни. «Так вот, все очень изменилось, скоро поймёте, о чем я говорю. Не знаю, к лучшему… хотя перемены всегда к лучшему. Главное, чтоб рядом был человек, который тебя уважает, ценит и любит такую, какая ты есть. Будут жаркие эфиры... мое плохое поведение и неправильные поступки, но они координатно поменяли мой мир и мышление. Без этого я бы не поменялась. И не появился бы он…», - написала Савкина, и теперь подписчики гадают, кто же появился в жизни девушки за столь короткий срок, и как эту новость воспримет Илья Яббаров.
2тв

14 Августа 2019, 17:47
Ответ #1
Оффлайн

Ева

Зачем ноги на стол класть?  :385:
Разве это красиво?  :puh8:

Новости проекта " Алена не уходи"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 521
Последний ответ 11 Октября 2014, 11:48
от Николь
..."В дураках осталась кукушка Алена"....

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 637
Последний ответ 13 Февраля 2015, 11:45
от Николь
Алёна Ашмарина- Иваненко в "Званом ужине"

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 949
Последний ответ 26 Октября 2014, 00:36
от Николь
..... Получила по мордасям "витас" проекта Алена. ...

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ 12 Сентября 2014, 05:28
от Лайм
(Алена Вражевская) / устала от "полезных" советов по поводу своей внешности

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 11 Января 2015, 08:01
от Лайм