Лента 18 Августа 2019, 02:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ксения Бородина иначе смотрит на воспитание детей, чем Алена Водонаева  (Прочитано 95 раз)

14 Августа 2019, 15:42
Прочитано 95 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Ксения Бородина иначе смотрит на воспитание детей, чем Алена Водонаева

Наталья Борушко

Отвечая на вопросы своих подписчиков, ведущая Дома 2 Ксения Бородина была вынуждена не только опровергать слухи об очередном расставании с мужем, но и подробно изложить свои взгляды на воспитание дочерей. Ну чисто случайно, одновременно высказалась на ту же тему бывшая близкая подружка Ксюши, Алена Водонаева, которая еще и причиной предыдущего разлада Бородиной с мужем была в свое время.

Ксения Бородина иначе смотрит на воспитание детей, чем Алена Водонаева, стремясь дать дочкам самое лучшее. При этом первой задачей девочек видит она учебу и взаимопонимание с родителями. Престижные детские сады и школы, изучение иностранных языков и никаких пирсингов и татуировок до 18 лет. Для старшей Маруси ведущая Дома 2 и план поступления в МГИМО уже разработала, хотя выбор профессии и увлечений оставляет за девочками. Но, в любом случае образование дочерей Ксения Бородина ставит во главу угла.

Противоположную точку зрения высказала бывшая участница проекта Алена Водонаева, которая считает, что сына Богдана ей пора переводить на домашнее обучение. Ведь сама она ничего хорошего о школе вспомнить не может, да и круг общения мальчика ей проще контролировать в секциях и кружках. Тем более, что после развода со вторым мужем, школу для сына все равно придется менять.

А вы на чьей стороне в этом заочном споре - Ксении Бородиной или Алены Водонаевой? Что лучше - престижное образование детей или домашнее обучение?

14 Августа 2019, 17:50
Ответ #1
Оффлайн

Ева

Богдан сначала не будет ходить в школу, потом на работу... Так образуется еще один трутень...

"Ты не поверишь!" "Бузова без детей" (1.11.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1142
Последний ответ 01 Ноября 2014, 19:21
от Лайм
"ЭКСТРАБИЧ" И "КОРОЛЕВА СКАНДАЛА": Ксения Собчак

Автор Леонидовна

Просмотров: 514
Последний ответ 20 Сентября 2017, 04:58
от Леонидовна
"Лучшая исполнительница года" по мнению детей!

Автор Леонидовна

Просмотров: 326
Последний ответ 07 Декабря 2017, 04:54
от Леонидовна
Бородина о "чистосердечном признании".....

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 756
Последний ответ 20 Января 2013, 21:07
от Любовь Павловна
"КРИК ДУШИ " ...Бородина

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 886
Последний ответ 20 Июля 2015, 10:03
от Нина