Лента 18 Августа 2019, 02:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Блокадница» Бузова  (Прочитано 142 раз)

14 Августа 2019, 08:36
Прочитано 142 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
«Блокадница» Бузова
«Я блокадница», — заявила сиплым голосом Бузова, омерзительно вылизывая тарелку. Опухшая то ли от филлеров, то ли от алкоголя морда девки из публичного дома 2 тряслась при этом от смеха.

Вряд ли Бузова ставила перед собой цель оскорбить память жителей блокадного Ленинграда. Слово «блокадница» вывалилось из её утяжелённого филлерами рта походя, просто так, чисто поржать.

За свою тупость, конечно, Бузова ответит: её пару дней хорошенько потравят в соцсетях, а потом у народа найдётся новый повод выплеснуть накопившуюся агрессию на кого-то другого, и «блокадница» будет забыта.

И вот здесь у меня возникает вопрос уже к вам: а почему, собственно, «блокадница» Бузовой будет забыта так же быстро, как и очередной шпагат Волочковой или половая невоздержанность Собчак?

Означает ли это, что и для вас страшнейшая страница истории нашей страны — блокада Ленинграда со всеми её ужасами, которые лично я даже осмыслить не могу, — такая же проходная тема, как и для Бузовой?

Неужели разница — лишь в том, что для Оленьки-голеньки блокада — повод для шутки, а для вас — повод выплеснуть агрессию и раздражение, и дура, которая не понимает, что мелет языком, является прекрасным сливным отверстием для вашей злости? Злости на окружающих, на жизнь, на самих себя.

Если это не так, если я ошиблась на ваш счёт, то лучшим наказанием Бузовой за её поганый язык будет не срач в Инстаграме, а забвение.

Пусть Олю забудут так же, как она — та, которая родилась и выросла в Ленинграде, — забыла, что стоит за словом «блокада».

Согласны? Или всё же считаете необходимым высказать Бузовой своё отношение к ней и её «блокаде»? Почему?
Лена Миро

14 Августа 2019, 12:43
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданки Бузовой, непатриотично облизавшей тарелку
 :181:

14 Августа 2019, 13:51
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

14 Августа 2019, 13:52
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Раздули из мухи слона. Имхо. Что обращать внимание на эту кретинку?

14 Августа 2019, 13:53
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

«Блокадница» Бузова
«Я блокадница», — заявила сиплым голосом Бузова, омерзительно вылизывая тарелку. Опухшая то ли от филлеров, то ли от алкоголя морда девки из публичного дома 2 тряслась при этом от смеха.

Вряд ли Бузова ставила перед собой цель оскорбить память жителей блокадного Ленинграда. Слово «блокадница» вывалилось из её утяжелённого филлерами рта походя, просто так, чисто поржать.

За свою тупость, конечно, Бузова ответит: её пару дней хорошенько потравят в соцсетях, а потом у народа найдётся новый повод выплеснуть накопившуюся агрессию на кого-то другого, и «блокадница» будет забыта.

И вот здесь у меня возникает вопрос уже к вам: а почему, собственно, «блокадница» Бузовой будет забыта так же быстро, как и очередной шпагат Волочковой или половая невоздержанность Собчак?

Означает ли это, что и для вас страшнейшая страница истории нашей страны — блокада Ленинграда со всеми её ужасами, которые лично я даже осмыслить не могу, — такая же проходная тема, как и для Бузовой?

Неужели разница — лишь в том, что для Оленьки-голеньки блокада — повод для шутки, а для вас — повод выплеснуть агрессию и раздражение, и дура, которая не понимает, что мелет языком, является прекрасным сливным отверстием для вашей злости? Злости на окружающих, на жизнь, на самих себя.

Если это не так, если я ошиблась на ваш счёт, то лучшим наказанием Бузовой за её поганый язык будет не срач в Инстаграме, а забвение.

Пусть Олю забудут так же, как она — та, которая родилась и выросла в Ленинграде, — забыла, что стоит за словом «блокада».

Согласны? Или всё же считаете необходимым высказать Бузовой своё отношение к ней и её «блокаде»? Почему?
Лена Миро

(Изображение удален из цитаты.)
Давно пора предать игнору и забвению дебилку всея руи олячку

Токсичная Бузова. Токсичная ты

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 07 Июля 2018, 23:23
от lenanika
Я, наконец, поняла, в кого превратилась Бузова после смены имиджа.

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 544
Последний ответ 01 Мая 2018, 13:02
от Zoom
Бузова, остановись!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 414
Последний ответ 03 Июня 2018, 01:46
от Алька
Императрица Бузова