Лента 18 Августа 2019, 02:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Архангельске, в связи со взрывом, засекретили хирургическое отделение АОКБ  (Прочитано 118 раз)

14 Августа 2019, 08:05
Прочитано 118 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
В Архангельске, в связи со взрывом, засекретили хирургическое отделение АОКБ

Как стало известно ИА «Северные новости», в Архангельской областной клинической больнице, где лежали жертвы взрыва из Нёноксы, всё, что было связано с их приёмом и оказанием помощи, опечатали. Медицинский персонал, который работал с пациентами, уже вызывали федеральные службы безопасности.

Медики подписали бумаги о неразглашении. Говорят, что после взрыва многие больницы, куда обращались военные за помощью, отказывались принимать пострадавших.

При приёме пациентов в АОКБ, врачей не предупредили о том, что нужна спецодежда. После операции фартук хирурга при проверке на аппарате по диагностике радиации пищал.

Теперь всех, кто как-то контактировал с пострадавшими, увезли в Москву, на обследование.

Сотрудники хирургического корпуса Архангельской областной клинической больницы находятся в угнетенном состоянии. Они не понимают, почему к ним, обычным врачам и медсестрам, тем, кто исполнял свой врачебный долг, было допущено такое отношение.

newsnord.ru

14 Августа 2019, 08:05
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда

14 Августа 2019, 08:10
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг