Лента 18 Августа 2019, 01:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 августа 2019  (Прочитано 94 раз)

14 Августа 2019, 04:27
Прочитано 94 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 14 августа 2019:

Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что до Нового года её дочь Марина покинет телепроект, так как не видит там для себя перспектив. Такое решение Марина Африкантова приняла сама.

Ольга Бузова оказалась в центре скандала, облизав тарелку и заявив в «сториз», что она – блокадница. Пришлось оправдываться не только поющей телеведущей, но и её маме, ссылаясь на историю своей семьи, в которой были блокадники.

Виктор Шароваров не считает беременность Александры Шевы причиной идти с нею в Загс. Он ссылается на постоянное недопонимание между ними и намерен еще больше работать, чтобы обеспечить всех детей.

Алексей Безус очень рад визиту своей мамы на поляну, полагая, что с родителями надо дружить. Леша гордится советами Елены Олеговны другим участникам, ему и Милене Безбородовой. Милена же почти отказалась от ненормативной лексики.

Розалия Райсон набирает вес и вместе с Андреем Шабариным увлекается украинской кухней.

Слухи о разладе в семье Ксении Бородиной опровергла и сама телеведущая, и Антон Беккужев, считающий семью Бородиной примером для всех участников проекта.

Майя Донцова интересуется, куда бы им с Алексеем Купиным отправиться в свадебное путешествие? На подарок от Дома 2, такой же как Марине Африкантовой и Роману Капаклы, рассчитывать не приходиться?

Александра Черно вновь задумалась о разводе с Иосифом Оганесяном, который никак не может стать ей поддержкой и опорой, и частью той идеальной семьи, которую придумала Саша.

Совместное видео в кулуарах студии Николая Должанского и Любови Дробковой от креативного продюсера шоу породило слухи о возможном возвращении на проект Николая Викторовича. Не об этом ли мужчине постарше мечтала Люба? И не его ли имела в виду Марина Африкантова, говорящая о "бомбовом приходе"?

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 1007
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1212
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon