Лента 11 Декабря 2019, 16:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  эт я токое тж люблю.. :156: и салка кусочег  и вотки... :156:
  • Леонидовна: Из капусты с луком и картошки! Полит маслицем подсолнечным! Объедение просто! :228:
  • Васян: а салатики у тя-из чего? :156:
  • Васян:  я на работе... :156: а здеся-шаром покати. :156:...щас закажу пожрать чонить...
  • Леонидовна: Салатики!!! А что, в новой кухне плохо готовить что ли?? :186: :186:
  • Васян:  :24: :24: :24: пожрать-есть чо? :156: низавтракал ещё... :156:
  • Леонидовна: Васян, Привет!!!! :24: :romashka7: :puh1:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: а вот и я.... :446:
  • Алексеевна: Только что увидела информацию про Лужкова, все нашу медицину критикуют, а богатые умирают в Германии
  • ИВОЛГА: всем удачи на многие года ..... :445: :445: :445: :445: :445: :445:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вице-президент Сбербанка считает российскую молодёжь тупой?  (Прочитано 127 раз)

13 Августа 2019, 13:13
Прочитано 127 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

1
Реклама:
 Руслан Осташко

Выступление вице-президента Сбербанка Андрея Шарова на молодёжном форуме «Территория смыслов» вызвало раздражение у россиян. Причиной стало то, что топ-менеджер крупнейшего банка страны уклонился от ответа на вопрос, почему кредитные ставки «Сбербанка» в Чехии намного ниже, чем в России.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)