Лента 14 Декабря 2019, 07:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч:  Ну бензин то у тебя кончаеться, так что сам на горшок и спать . А я только заправился, бензину полный бак  :446:
  • Вованыч: У нас уже два с половиной месяца зима полным ходом, город снег уже в залив вывозит, больше некуда. Опять мой лучший друг - лопата.
  • Васян: бинзин кончаеца.. :156: Вованыч! не теряйся!! Рад был видеть!!! :159: :159: :159: Всем-на горшок и спать!!! :446: Удачи!!!
  • Васян:  та я тож.... :156: но ск-бывает шо надо-а недоехать... :446: жып надо покупать... :156:  :446:
  • Васян:  этож ЙУХ... :446:
  • Вованыч:  Ну джип нужен если соберёшься в апреле на морскую, то тогда да, там дорогу переметает, бывает и джип не поможет. А в остальное время необязательно, дороги нормальные. Я на пузотёрке езжу и норм.
  • Вованыч:  И это в середине декабря то? Разнежились вы там  :446:
  • Васян:  та-знаю..зачотные там у авас места... :156: джып куплю -и к вам...весною-отпуск... :156: :446: два года не отдыхал... :446:
  • Васян:  угу...я уже по всему краю походил... :156: щас вот сдали местечко зачотное..но ск-уже непогда... :156: мож хоть чуток потеплеет-сгоняю закрою сезон!!!! :156: судак по 2-3 кг... :156: ну шоб хоть +10С было... :156: иначе-некомфортно... :156:
  • Вованыч:  К нам ездят очень много, рулят с прицепами, бочками. Натаскают пошкерят, засолят и домой.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кто дал команду КПРФ выводить митинг на Сахарова 17 августа?  (Прочитано 184 раз)

11 Августа 2019, 18:18
Прочитано 184 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Никита Исаев
💡 Лидер движения «Новая Россия»

nikitaisaev1978

Кто дал команду КПРФ выводить митинг на Сахарова 17 августа?

Это же абсолютно предсказуемое поражение. Москву вы чётко проигрываете сегодня недоопущенным либералам с их 40 тысячами. Идти позорится, свозить на наши бюджетные деньги старушек, кричать про свой вечный «Совхоз Грудинина». Кажется, что вместе с маргинальным Навальным, без которого вчера вышло столько людей, и который кусает локти сейчас, решили топить и коммунистов. Отработанная «оппозиция» и справа и слева. Согласен. Хороший ход.

11 Августа 2019, 18:19
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда
nikitaisaev1978
Всё развивается как я и полагал. Одни, почувствовав, что дали команду «можно, но осторожно», бегут в сторону «свободы», другие, зашкварившиеся за пять лет Крымского консенсуса, и уже не способные вылезти из его скреп, заняли глупую/глубокую оборонительную стойку, с печальными методичками про госдеп, на шашлыках больше, вокруг одни лгбт и жовта-блакитные, нас больше - а вы лишь в Москве, вы не из Москвы и всё такое прочее.

Когда накатывают две волны для войны между собой, почти никогда не выигрывает одна из сторон этого большого конфликта. Во Второй Мировой войне победили США, почти не принимая масштабного участия в ней. Создали искусственный идеологический раскол между СССР и Германией, и столкнули их в жёсточайшей сече; развалили своих родителей - Британскую Империю; создали Бреттон-Вудскую систему; уничтожили и подчинили себе Европу с Германией во главе; дали нам, выстрадавшим бесконечными жертвами Великой отечественной, новую, «Холодную войну», предоставив нам самим, своей «экономикой» и внутренним расколом элит, развалить Союз, и со слезами на глазах наблюдать как живет главный народ-Победитель Второй Мировой войны - Русский народ.

По этому алгоритму живут и заканчиваются все войны мира. Классические с пушками и ракетами, информационные с пером и бумагой, идеологические с крестом и чучхе, экономические с санкциями и эмбарго.

Я не согласен с Данте Алигьери: «Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет». Всё определяет либо человек на броневике, либо тот кто не был потрепан в боях, оставив все силы. Всё должно быть вовремя. И для русского народа это будет лучше всего. Бегать в крайности для нас опасно - развалим всё.

В ночь на 13 августа прольется "звездный дождь" Персеид

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ 12 Августа 2017, 05:47
от Алька
Календарь: 4 августа - день "виноватого во всем" Обамы

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 04 Августа 2018, 15:39
от Алька