Лента 18 Августа 2019, 02:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Полиция Краснокаменска проводила операцию «Нетрезвый водитель»  (Прочитано 31 раз)

11 Августа 2019, 17:54
Прочитано 31 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
special__opinion

Полиция Краснокаменска в Забайкальском крае минувшей ночью 8 часов пыталась открыть автомобиль с забаррикадировавшейся в нем женой помощника межрайонного прокурора. Об этом сообщает сайт Чита.Ру со ссылкой на источник. По его данным, полиция проводила операцию «Нетрезвый водитель». По дороге к дачам остановили автомобиль. Водителем оказалась супруга помощника прокурора Ивана Рябко. Ей предложили пройти освидетельствование. Женщина закрылась в машине, перелезла на заднее сиденье и уснула. Наряды полиции уехали около 8 утра. Женщина из машины так и не вышла. В МВД и прокуратуре комментировать ситуацию не стали - сообщает ЭХО МОСКВЫ.⠀

Но осудят и вломятся в твою квартиру в масках с автоматами спецназ за брошенный стаканчик в полицейского без опознавательных знаков или за пост несогласия с властью.⠀

Полиция просто уехала? Что если пьяная дура задавила бы детей на остановке? А если она была вооружена? Избирательное право погубит Россию, где мирным людям выкручивают руки, а другим за преступления все сходит с рук.⠀