Лента 18 Августа 2019, 02:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Я собираюсь.  :82fc1:
  • Кактус:  Трям))) как ты?)) Я вот сижу думаю какой фильм посмотреть на ночь))
  • Джина: Добрый вечер!  :b796c:
  • Кактус: приветик всем))) :romashka7:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Нa радость близким и назло врагам... Худею... улыбаюсь... Молодею... Порой косячу я не пo годам. Зато со вкусом. Это я умею!
  • Алька: Джина,  поздравляю!  :b796c:
  • Джина: Отпуск!  :98839: :98839: :98839:
  • Васян: щас новостя зырю.... :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: мне опять нужна сикретарша...эта ушла..не вынесла нагрузки... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кто такие земные ангелы с особой миссией? Они существуют  (Прочитано 128 раз)

11 Августа 2019, 17:06
Прочитано 128 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
2
Реклама:

Знаете ли вы, что не все существа, которые бродят по Земле, это люди? Есть ещё другие. Это могут быть пришельцы, которые прибыли сюда с разными целями: изучить наш мир, добыть некие полезные знания, провести эксперименты, найти какой-то способ или сделать какое-либо открытие.

А ещё многие из них являются земными ангелами, которые спустились с небес. Для чего? У них есть особая миссия. Только мы ничего о ней не знаем, как не можем и узнать их в толпе.

Они выглядят как обычные люди, но это не люди. У них принципиально иное устройство внутреннего мира и другие принципы мышления.

И в отличие от нас, людей, они здесь не просто так. Да, среди обычных людей тоже много разных особенно талантливых, которые должны сделать что-то, внести вклад в развитие страны, культуры, науки.

Но земные ангелы пришли сюда с особой миссией. То, что они должны сделать, это нечто особенное. Возможно, это некое открытие. И оно может воплотиться в любой форме: книги, фильма, картины.

А может, они организуют какое-либо полезное движение или глобальное мероприятие, которых раньше не было. До которых раньше никто не додумался.

И которые меняют порядок вещей к лучшему. В любом случае, земные ангелы отправлены сюда для того, чтобы показать людям, как лучше. Чтобы научить их чему-либо.

Обычно главный отличительный их признак - в них очень много любви и стремления поменять мир, а также удивительно высокий интеллект или IQ. Так сказать, нечеловеческий.

Чаще всего они живут уже далеко не одну жизнь. Это, что называется, "старые души". Они могли уже приходить на планету во многих и многих воплощениях, но каждый раз с разными заданиями.

Как правило, внутренний мир им может быть гораздо интереснее, чем внешний. Они могут быть отшельниками, а затем лидерами, мудрецами, учителями и духовными наставниками. Говорят, что все шаманы и маги являются ангелами на Земле.
интернет

КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ?

Автор Нина

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 01 Мая 2016, 18:10
от veta76
Ангелы сна

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ 05 Февраля 2019, 11:10