Лента 15 Ноября 2019, 12:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Белочки, шлите свои цветочки чертёнку в личку! Переходим ко второму этапу-угадайке.  :romashka7:
  • Джина: Хорошего дня всем хорошим людям!! :romashka7:
  • Леонидовна: Доброго всем дня! :puh1:
  • ИВОЛГА: Всем привет!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Ой.. какой приз классный. Жаль, что мне не достанется.. :179:
  • Джина: Здрасьте! Где в цветочГи играют?
  • Кактус: Доброе утречко))  :b796c:
  • Леонидовна: Доброго всем дня! :24:
  • Джина: Доброе утро, удачи всем!  :puh15:
  • ИВОЛГА:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как правильно бить мужчин. Психологические приёмы  (Прочитано 162 раз)

11 Августа 2019, 17:01
Прочитано 162 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
0
Реклама:

Татьяна очень любила своего мужа. Они жили уже третий год, детей пока не было, и всё своё обожание она обрушивала на Олега.

Да и как тут не обожать — высокий, спортивный, работает на перспективной должности, делится с женой абсолютно всем. Полное доверие, любовь и взаимопонимание.

Олег действительно рассказывал Татьяне всё, что у него происходило в жизни: с коллегами по работе, с друзьями и родственниками. С мельчайшими подробностями, вплоть до того, как он выезжал со двора и кто его при этом подрезал.

Татьяна ценила такую открытость, всегда была готова выслушать, посочувствовать или поддержать. Она считала, что именно такой должна быть идеальная жена.

Однажды у Олега начались проблемы на работе. Он всё чаще стал приходить домой в плохом настроении и сливал весь этот негатив на жену. Татьяна его жалела, пыталась давать советы и ругала его обидчиков.

Вскоре Олег только этим и занимался, что ныл, жаловался и критиковал начальство. Короче говоря, наматывал сопли на кулак. И при этом ничего не делал, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

В итоге он уволился, прочно обосновался на диване, затем пристрастился к пиву и компьютерным стрелялкам, продолжая жаловаться на «трудные времена» Татьяне, которой приходилось работать за двоих. На все её предложения поискать новую работу, Олег отвечал, что ищет, но пока не попадаются «достойные варианты».

Как считаете, что в такой ситуации нужно сделать Татьяне? Выгнать Олега из дома? Развестись с ним? Или продолжать ждать, когда он наконец найдёт «достойную» его работу, а до тех пор тащить всю семью на себе?

Я в подобных случаях советую бить мужчину — мордой об стол. Конечно же, не в физическом смысле! Так называется психологическая техника, которая помогает встряхнуть излишне разнюнившегося мужа.

Для начала — забудьте о жалости! Вы ему не мама, а он уже не маленький мальчик, чтобы гладить его по голове и вытирать сопли. Иначе он не будет ничего решать, а станет просто ныть и превратится в Олега из нашей истории.

Затем, начните разговор с комплимента. Скажите, за какие качества вы его цените и уважаете: «Любимый, меня всегда восхищала твоя сила воли».

После переходите к тому, что вам не нравится — что называется, «приложите его мордой об стол»: «Но я не могу понять, что сейчас с тобой происходит? Такое ощущение, что ты начал прогибаться под обстоятельства».

Вновь отметьте положительный момент: «Я отлично помню, как ты справлялся и с более тяжёлыми проблемами. И я уверена, что в этом случае ты также сможешь всё преодолеть».

И опять «бейте» его жёсткой фразой — обрисуйте в красках, что может произойти, если он всё же даст слабину и сломается.

«Приложите» его таким образом пару-тройку раз и обязательно закончите на позитивной ноте: воодушевите мужчину перспективами, которые откроются перед ним, если он сможет разрешить все свои проблемы.

Эта техника весьма эффективна и неоднократно проверена на разных типажах мужчин!
ссылка

11 Августа 2019, 17:06
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Кто пашет, тот и будет пахать, а лодыря хоть фигурально бей, хоть по морде. ИМХО

11 Августа 2019, 17:09
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
... и все же  жизнь меняет слабаков

11 Августа 2019, 17:20
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Слабака не поменять.  :puh8:  это внутри сидит.

20 отличий мозга мужчин от мозга женщин

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 490
Последний ответ 24 Мая 2015, 21:40
от Николь
Не бойтесь терять мужчин, бойтесь зависеть от них!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 710
Последний ответ 19 Января 2015, 13:57
от Маруся
Если муж — "маменькин сынок". Как правильно построить свою семью

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ 27 Июня 2018, 12:42
от ИВОЛГА
Самые "больные" темы для мужчин на свиданиях: деньги и постель

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 123
Последний ответ 06 Октября 2019, 19:10
от ИВОЛГА
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настрое

Автор Galina3409

Просмотров: 712
Последний ответ 15 Августа 2016, 19:39
от Galina3409