Лента 14 Ноября 2019, 01:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • ИВОЛГА: плохо и долго грузятся картинки в темах  !
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ой, у меня ноут засран, муж предлагает тоже перепрошить его или что то сделать.. но тогда я потеряю все, что сейчас на ноуте. Я сопротивляюсь как могу. Но с каждым разом все труднее  труднее работать на ноуте. Придется переносить все на внешний  диск и давать мужу рушить мой ноут.
  • ИВОЛГА: я с ноутом пока в ссоре-программу заменили  -я  до сих пор в поиске -все ссылки упали 
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  Привет. Нет У меня тоже сегодня все сайты подвисают. Иволга, в блеф игре " Цветочек" хочешь поучаствовать? Я же знаю, ты любишь цветы.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  так там три мяча. Зарядка конечно нужна а то верхние  мячи уже сдуваться начали.))) Видно ты часто ими играешь? :8:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  еле вошла  -что то не то у меня с ноутом
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет!
  • Джина: Привет-привет! Всем удачного дня!
  • Васян:  у соседки... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как домашние питомцы меняют нашу жизнь  (Прочитано 268 раз)

11 Августа 2019, 16:43
Прочитано 268 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
3
Реклама:

Сегодня был сложный день

Я уже собиралась уходить, как на кухню влетел Георгий с криком «у Буси родился котёнок!»

Шутит- первая мысль.. но сердце забилось ярче, и я, быстрее, чем обычно, пошла в комнату Полины, где спят кошки. Под конец, уже бежали, распихивая друг-друга... дверь отлетела в строну. Котёнок. Лежит на полу. Не живой..кровь на мордочке.. вытолкнув детей, я громко вернула дверь на место.

Старалась не смотреть на малыша, но мешала беспокойная мать.. то лизавшая бездыханное тельце, то мяукая, то обходя мои ноги, то заглядывая в глаза... разбудила Полину, сама металась по комнате.. наткнулась на кусок плаценты в углу, на пятно крови, на ещё двоих.. один живой! Дышит!

YouTube, как перерезать пуповину котёнку, ножницы, нитки, мирамистин, закушенная в кровь губа, нервный смех, умиление, единение с новоиспечённой мамой... чувствуешь ее каждой клеткой... малышка плачет, просит есть, но что-то не то..

Моя большая, такая родная уже, кладёт голову мне в руку и смотрит внутрь меня невидящими глазами.. скорая.. забрали сразу. Только бумагу подсунули, что животное может не выдержать операции.

Еду за молоком малышке. Комок слишком остро колет горло.. не перед кем держаться, все дома.. по лицу потекло горячее... все пронеслось, ножницы, стерилизация, куски мяса, кровь, мертвые котята по всей комнате, глаза питомца в самое глубокое... а вдруг последний раз..

Я не хотела животных! Ненавижу все это! Слишком жалко их... долгожданный звонок, с нашей все ок, отошла от наркоза, завтра будет дома.

Котёнок ест из бутылочки, каждые два часа... к маме его пускать нельзя, молока у неё не будет, зато будет шов и реабилитация.. не понимаю, как быть, как выкормить и как разделить их..

вот так случилось вроде счастье,.. но что теперь с ним будет
из сети

11 Августа 2019, 19:33
Ответ #1
Оффлайн

КАПРИЗ

11 Августа 2019, 19:40
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
почитала и очень расстроилась  -перед глазами маленькие трупики котят стоят -я не кошатница  -у меня дома собаки -я собачница  -мои подопечные  это пекинесы  -сейчас осталась  со мной одна  -маленькая принцесса  -и я не по наслышке знаю как принимать приплод   и какие первые шаги по уходу и содержанию молодняка  -как принимать  малышей -это словами не передать  -сердце стучит от волнения но руки не дрожат никогда !