Лента 19 Октября 2019, 18:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Спасибо! Он тоже передаёт привет.  :puh16:
  • Кактус:  Мужу привет) и мои поздравления)) тебе сил и терпения)
  • Джина: Чертёнка нет дома?  :181:
  • Лиса: Белочки , хаюшки. Я, как всегда к Варяжке с любовью :24: Даж не знаю , что подарить, влюбился по-уши :156:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1:
  • Джина: Сижу на экстренном субботнем приеме, а у мужа сегодня день рождения.  :193:
  • Кактус:  трям)) как ты)? отдыхаешь? или на работе сейчас?)) я сейчас же с новой работой)) думал раньше был загружен)) оказалось тогда я бездельничал))) сейчас с понедельника по пятницу новая работа)) в субботу/воскресенье у них выходные)) а у меня эти два дня старая работа)) никак ее не закрою)) и бросать вроде как не удобно)) и закончить невозможно потому что все время что то новое добавляют)) чет запарился совсем))  :446:
  • Джина: Привет  :82fc1:
  • Кактус: приветики всем))  :190:
  • Леонидовна: Добрый день! :24:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Финляндия обвинила Россию в нарушении своего воздушного пространства.  (Прочитано 86 раз)

18 Июля 2019, 19:54
Прочитано 86 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:
Российский истребитель ворвался в воздушное пространство Финляндии

Министерство обороны Финляндии опубликовало информацию о том, что российский военный самолёт, во время выполнения полёта в международном воздушном пространстве, нарушил государственные границы страны, углубившись в них на один километр.

«Российский самолет подозревается в нарушении финского воздушного пространства в Финском заливе в районе Порвоо утром 17.7.2019. Пограничная служба расследует это дело», - сказано в сообщении.

Вместе с тем, в социальных сетях появились сведения о том, что речь может идти о российском истребителе Су-27, хотя официальных комментариев на этот счёт со стороны Минобороны Финляндии нет.

Следует уточнить, что это далеко не первый случай, когда Финляндия обвиняет Россию в нарушении своей государственной границы военными самолётами, однако из-за отсутствия каких-либо доказательств, представить какие-либо объективные данные власти Финляндии так и не смогли.

В настоящий момент каких-либо официальных комментариев со стороны Министерства обороны Российской Федерации на этот счёт сделано не было.
Подробнее на: ссылка

НАТО хочет напугать Россию крупнейшими учениями в Европе

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 82
Последний ответ 03 Октября 2019, 13:08
от ИВОЛГА
США догнали Россию в сфере гиперзвукового вооружения.

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 82
Последний ответ 01 Августа 2019, 11:33
от ИВОЛГА
В США признали разгром своего военного флота в Чёрном море.

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 165
Последний ответ 12 Августа 2019, 20:44
от ИВОЛГА