Лента 16 Июля 2019, 21:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг: А где Лиса и Васька?
  • ИВОЛГА:
  • La Peregrina: Белочки, привет! :82fc1:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Хорошо — когда Хорошо!  
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1: :puh1: :puh1:
  • ИВОЛГА: Всем привет !  ну это в жаркий день  -у нас холодина  и с ночи идет дождь!
  • La Peregrina: Доброе утро, белки! :82fc1:  Всем - лёгкой недели, прекрасного настроения, замечательной погоды!!! Александр Барыкин - Букет
    (кликните для показа/скрытия)
  • Леонидовна: Доброе утро!
  • La Peregrina: Белки, доброе  утро! :82fc1: Всем чудесной солнечной погоды и замечательного настроения! Главное - всё успеть и не забыть отдохнуть! Lynyrd Skynyrd - Tuesday's Gone
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Не вижу никакой проблемы»: Зеленский пообещал Донбассу русский язык  (Прочитано 80 раз)

10 Июля 2019, 11:03
Прочитано 80 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что следует учитывать мнение жителей Донбасса по языковому и другим гуманитарным вопросам.

По утверждению главы украинского государства, никакой языковой проблемы в действительности не существует.

«Идея Андрея (главы Офиса президента Андрея Богдана — прим. ред.) — это его идея, но и люди об этом говорят. Я думаю, что мы когда-то прекратим войну, и нужно дать людям в Донецке говорить на том языке, на каком они хотят. В чем здесь проблема? У нас в целом нет этой проблемы», — сказал он в понедельник после саммита Украина-ЕС, отвечая на вопрос журналистов о заявлении главы ОПУ Богдана о возможности предоставления Донбассу какого-то особого статуса по языку.

«Просто велась информационная война, что нельзя говорить на русском языке. Но вот я президент и говорю с вами, как хочу, — отметил Зеленский. — Если будет у дончан какая-то специальная просьба, чтобы они, например, документы могли заполнять на русском языке, — я не вижу большой проблемы в том, чтобы это обсудить».

Вместе с тем, он подчеркнул, что государственным языком на Украине есть и будет украинский.
ссылка

10 Июля 2019, 11:05
Ответ #1
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Цитировать (выделенное)
обещать -не значит женится 

10 Июля 2019, 16:30
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
сначала сделай так что бы уже сейчас каждый регион страны мог выбирать или украинский или русский или оба языка. а потом уже приглашай Донбасс выбрать.

Ваши изнасилования — ваши проблемы

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 458
Последний ответ 20 Января 2019, 10:59
от Джина
Перестрелка на Подоле: "Русский след" оказался чеченским?"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ 02 Июня 2017, 12:35
от ИВОЛГА
Русский "Терминатор" пришел к сирийским боевикам

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 272
Последний ответ 09 Сентября 2017, 18:23
от ИВОЛГА
"Чёртов русский, жаль что твоя семья не уехала из Швеции обратно в Россию!"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 421
Последний ответ 04 Ноября 2014, 22:20
от Николь
В этот день в 1891 году родился русский композитор, пианист и дирижер Сергей Про

Автор Алька

Просмотров: 238
Последний ответ 23 Апреля 2018, 08:38
от Алька