Лента 17 Июня 2019, 19:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: Доброе утро)) хорошего дня))  :romashka7:
  • Алька: Если хочешь тусить — туси… Если хочешь бухнуть — бухни… Только знай, что в конце пути… ПОНЕДЕЛЬНИК, чёрт побери!
  • tatsli:  Галина3,  :romashka7:    а у вас - это где? (если не секрет)
  • Джина:  :186: :186: :186:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  " доктор действвовал на благо..-жаль что благо не моё..." :446:
  • Джина: Не смешите меня, а то я Мультю не закончу!
  • Васян:  :446: :446: :446: ну и нашей медицине!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  с пятницы начинали..... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Если ты хочешь чего-то добиться от мужчины, то говори прямо  (Прочитано 225 раз)

11 Июня 2019, 19:22
Прочитано 225 раз
Онлайн

Алька

Команда
5
Реклама:
– Если ты хочешь чего-то добиться от мужчины, то говори прямо и обосновывай логически. А вот женщины прекрасно умеют изъясняться намеками и жестами. Из-за этого, кстати, часто происходят ссоры в семьях. Жене кажется, что она ясно дала понять, чего ожидает от мужа, а муж эту просьбу просто не услышал.
– А еще какие есть различия между нами тут? – Я постучал пальцем по виску.
– Еще… – Папа на мгновение задумался. – Еще женщины способны одновременно контролировать несколько задач, мужчины же лучше приспособлены к концентрации на одной. Поэтому среди высококлассных ученых или шахматистов мирового уровня так мало женщин, – сделал вывод папа. – Они просто биологически не могут конкурировать с мужчинами там, где требуется высокая концентрация внимания на одной проблеме. Зато они легко обходят нас при выстраивании отношений, что тоже немаловажно.
– Может быть, и важнее…
– Может, – согласился папа, раскуривая трубку.

Ответственный момент. Я на некоторое время замолкаю, наблюдая за священнодействием. Две минуты борьбы, четыре спички – и папа в блаженстве откинулся на спинку кресла, наблюдая за расплывающимся облачком.
– А еще?
Папа жизнерадостно заржал:
– Ты серьезно готовишься, как к битве. Не бойся, все не так страшно.
– Да я и не боюсь… Почти. – Я улыбнулся. – Просто интересно. Мы же действительно не только внешне разные, но и головы работают иначе, а об этом нигде не пишут.
– Ну-ну… – Папа насмешливо усмехнулся и продолжил: – А еще у нас разная память на поступки. У мужчин этот вид памяти заметно короче, поэтому женщины кажутся нам злопамятными. На самом деле – просто памятливее нас.
– А еще?
– А еще оценка поступков разная: у женщин – качественная, у мужчин – количественная. Женщины ставят за поступок плюс или минус, причем без разницы, что ты сделал – купил ей громадный букет роз или помог надеть пальто. Все равно будет только один плюс. Мы же шкалируем оценку поступков… Есть такое выражение – «женская стервозность». Это когда на фоне полного, как нам кажется, благополучия в отношениях мы вдруг получаем шилом в зад. И нам невдомек, что причина есть – у женщины наш баланс поступков ушел в отрицательную зону. А мы свято уверены, что в твердом плюсе. Все дело в разных способах оценки и разной длине памяти. Короткий стек с количественными оценками против длинного стека с качественными.
Ну и еще одна наша типичная ошибка: нам кажется, что, купив огромный букет, мы себе надолго заработали индульгенцию. Ошибочка-с – только один плюсик. Поэтому лучшая тактика для набора баллов – часто и мелко «плюсить». То, что женщины называют «уделять внимание» и чего мы так не любим.

Я повертел головой, припоминая эпизоды своей прошлой семейной жизни. А ведь сходится, черт побери! Из меня чуть не вылетело: «Что ж ты мне раньше этого не сказал!»

(отрывок из книги Михаила Королюка «Спасти СССР. Инфильтрация»)

11 Июня 2019, 20:43
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
В общем, правильно, но если мужчина не захочет что-то делать, то хоть прямо говори, хоть криво. Упёртые, гады.  :181:

11 Июня 2019, 21:13
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ложное утверждение. Когда этим недалеким инфантилам говоришь прямо -  они тут же накладывают в штаны.

12 Июня 2019, 10:09
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Ложное утверждение. Когда этим недалеким инфантилам говоришь прямо -  они тут же накладывают в штаны.
когда тупые инфалтилки пытаются хитрить, потому что тупость и хитрость это плохая смесь)) то это еще хуже))

12 Июня 2019, 11:43
Ответ #4
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

когда тупые инфалтилки пытаются хитрить, потому что тупость и хитрость это плохая смесь)) то это еще хуже))
Дада. Даже когда этим тупорогим дебилам говоришь- я хочу секс с тобой, ну хитрим мы ага, инфантилки какие то как будто без тупо6о мужика секс невозможен, так это чмо выпучивает шары, хотя до этого яйца подкатывал, серит в штаны коричневым или зеленым и ретируется

12 Июня 2019, 11:57
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
Дада. Даже когда этим тупорогим дебилам говоришь- я хочу секс с тобой, ну хитрим мы ага, инфантилки какие то как будто без тупо6о мужика секс невозможен, так это чмо выпучивает шары, хотя до этого яйца подкатывал, серит в штаны коричневым или зеленым и ретируется
а дебилки просто не умеют свои мысли формулировать)) в этом все дело))

12 Июня 2019, 13:31
Ответ #6
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Тебе, Варяжка, Лис песню вчера подарил? Многоженство объявил? Мы хоть плюсики поставили, а ты- огородами смылась. Динамить-тоже грех.  :e3ce8:

12 Июня 2019, 13:33
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

а дебилки просто не умеют свои мысли формулировать)) в этом все дело))
Дада. Слово секс и хочу имеют кучу смыслов. Ага. У олигофренов мужиков- именно так

12 Июня 2019, 13:34
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Тебе, Варяжка, Лис песню вчера подарил? Многоженство объявил? Мы хоть плюсики поставили, а ты- огородами смылась. Динамить-тоже грех.  :e3ce8:
Я тут не могу послушать.  дома.

12 Июня 2019, 15:19
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор
Дада. Слово секс и хочу имеют кучу смыслов. Ага. У олигофренов мужиков- именно так
а у олигафреш баб только хочу)) и все)) больше никаких смыслов))

12 Июня 2019, 18:49
Ответ #10
Онлайн

Алька

Команда

12 Июня 2019, 21:42
Ответ #11
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Мне так интересно наблюдать, как кактус впадает в неистовство , когда мущин ,  не конкретного человека, не конкретную какую то группу, а мущину как имя нарицательное, уничижительно назовешь... Кактус. Если ты не такой - чего тебя так выводят эти слова из себя? В точку что ли попадают? Мне вот абсолютно пофиг как ты женщину назовешь и в чем ее обвиняешь.  Совершенно филоретово, ни одну струну моей души твои слова не задевают. А ты вон как возбуждаешься и бегом в атаку кидаешься. :347:

12 Июня 2019, 22:26
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор
Мне так интересно наблюдать, как кактус впадает в неистовство , когда мущин ,  не конкретного человека, не конкретную какую то группу, а мущину как имя нарицательное, уничижительно назовешь... Кактус. Если ты не такой - чего тебя так выводят эти слова из себя? В точку что ли попадают? Мне вот абсолютно пофиг как ты женщину назовешь и в чем ее обвиняешь.  Совершенно филоретово, ни одну струну моей души твои слова не задевают. А ты вон как возбуждаешься и бегом в атаку кидаешься. :347:
Меня забавляет ваша тотальная ненависть к политикам, мужчинам, детям, инвалидам, священникам и.т.п))

13 Июня 2019, 04:50
Ответ #13
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Меня забавляет ваша тотальная ненависть к политикам, мужчинам, детям, инвалидам, священникам и.т.п))
У тебя слишком богатая фантазия. Лично твоя. И свои фантазии ты радостно приписываешь другим. В основном этим страдают недалекие бабы

13 Июня 2019, 09:42
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор
У тебя слишком богатая фантазия. Лично твоя. И свои фантазии ты радостно приписываешь другим. В основном этим страдают недалекие бабы
да да да)) а вы сама доброта и вежливость))  :446: