Лента 17 Июня 2019, 19:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: Доброе утро)) хорошего дня))  :romashka7:
  • Алька: Если хочешь тусить — туси… Если хочешь бухнуть — бухни… Только знай, что в конце пути… ПОНЕДЕЛЬНИК, чёрт побери!
  • tatsli:  Галина3,  :romashka7:    а у вас - это где? (если не секрет)
  • Джина:  :186: :186: :186:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  " доктор действвовал на благо..-жаль что благо не моё..." :446:
  • Джина: Не смешите меня, а то я Мультю не закончу!
  • Васян:  :446: :446: :446: ну и нашей медицине!!!! :446:
  • Васян:  с пятницы начинали..... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин вышла замуж  (Прочитано 70 раз)

10 Июня 2019, 09:13
Прочитано 70 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
bloknot_stars
Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин вышла замуж за актера из популярной киносаги Marvel "Стражи Галактики" Криса Пратта. Начало свадебной церемонии удалось заснять папарацци. Дочь "Железного Арни" встречалась с Крисом всего 7 месяцев, но довольно быстро поняла, что им нужно выходить на новый уровень. На взаимоотношения пары повлиял 6-летний сын актера от первого брака, который быстро привязался к молодой мачехе.
.
Недавно Кэтрин и Крис признались, что хотят многодетную семью. При этом актер намерен немного разгрузить свой рабочий график, поэтому фанатам не стоит ждать в ближайшее время много премьер со звездой Marvel.
.
- Я решил, что пора начать работать поменьше, а больше наслаждаться жизнью. Ведь я всегда мечтал быть парнем, который работает, чтобы жить, а не живет, чтобы работать. Я хотел бы поселиться с Кэтрин на ферме, ловить рыбу и любоваться закатами, - заявил актёр.
.
У самого Шварценеггера-старшего помимо старшей дочери еще четверо наследников: Патрик, Кристофер, Кристина-Мария и младший Джозеф - внебрачный сын актёра, рождённый от домработницы.
🔴Кэтрин похожа на знаменитого отца?🔴