Лента 18 Июля 2019, 10:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА:
  • Леонидовна: Джина,Он тебе не сказал что тебе можно доверять только  Жигуль 20 летней давности!? :186:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Джина: Доброе утро!  :puh15:
  • tatsli:  :vini2:
  • Джина: Вот и он орет: -два года машине! А я ему: -я ж говорю-старьё. Он зелёный сделался.
  • Алька: Да еще и  у фольцвагена!  :181: Прости Джинуль!  :186:
  • Лиса:  Ну, если честно сказать, что бы угробить движок за 2 года нужно ещё сильно постараться, у тебя талант :347:
  • Джина: Если не дорого, чего ж муж орет полдня? Я чего то там недосмотрела с маслом. Я, правда, тоже не молчу.
  • Джина:  Карликовый Майбах.
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ой,... ну, трындец... Вот некоторые - не будем ни в кого пальцами тыкать  (Прочитано 210 раз)

15 Мая 2019, 19:17
Прочитано 210 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Алевтина Андреева

ой,... ну, трындец... Вот некоторые - не будем ни в кого пальцами тыкать - упрекают меня в том, что я вечно придираюсь к своей любимке Цылюшке. Но скажите мне, с чего она сегодня так разобиделась на всех? за то что кто-то не оценил ее святых порывов к привитию безразличному социуму семейных ценностей, как их понимает Цыля? Что не разделили ее желания обучить весь мир правилам ухода за ребенком? А сама-то пока не родила, интересовалась этим? что-то умела? много знала? Помним мы прекрасно и про овуляцию, и про прокол мочевого пузыря, и многое другое... Да она и после рождения Василисы толком не умела ни хрена - Димону за терпение респект! Все и всему научатся и без Цылиных наставлений, когда придет время - пеленать, кормить, держать, купать. Ну, не интересно это людям сейчас, когда нет детей, чего рожу кривить и слёзы вымучивать за то, что не оценили намерений... Нет, ноет, недовольна, ворчит, гримасничает... честное слово, в детском саду так может обижаться девочка, когда с ней никто не захотел поиграть в игру, которую она придумала... Блять, скоро 40 лет дуре...

Кто кого "обует"?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 617
Последний ответ 18 Июня 2014, 17:26
от Николь
!Александра Проектовна"или "Элиновна" ???? Кого назначим папой?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 605
Последний ответ 18 Ноября 2014, 18:38
от Mahaon
У кого "занять" помощь!

Автор Galina3409

Ответов: 7
Просмотров: 523
Последний ответ 20 Апреля 2015, 22:37
от Зайка
Кому-то радость, а к кого-то " жаба посетила"?

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 601
Последний ответ 20 Декабря 2015, 16:03
от Ясень
"Ищу племенного жеребца". Звезда Дома-2 с восьмым размером ищет, от кого родить

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 251
Последний ответ 12 Июля 2018, 20:01
от lenanika