Лента 19 Мая 2019, 18:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  Всегда готов))  :45:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: Доброе утречко))) вернее денёк))
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :82fc1: С Днем Пионерии, друзья! И по всей жизни: Будь готов! - Всегда готов!  
  • Васян: всем хорошего настроения!!!! :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:
  • Алька:  Достойно выступил, даже не ожидала,  3 место это тоже не хухры-мухры, молодец! А на "этих" пох!
  • Алька: Всем доброе утро!  :190: Если вдруг жизнь подкидывает тебе очередной лимон, завари крепкий чай и получи удовольствие...
  • Джина: Привет! Проиграл наш Лазарев.  :228: Все равно, на 0 баллов он не спел, как наши бывшие братья поставили.
  • Вованыч: Джина, Привет  :puh1:
  • Джина: Привет!  :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чтобы построить храм, нужно обязательно что-нибудь снести  (Прочитано 91 раз)

15 Мая 2019, 01:12
Прочитано 91 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
leviy_front_kavkaz
Россия – очень маленькая страна. Здесь недостаточно территории. Чтобы построить храм, нужно обязательно что-нибудь снести, сквер, например.
.
Нельзя построить храм там, где раньше ничего не было. Бог требует жертвенности, и священнослужители готовы эту жертву приносить. Не себя, конечно, а других. Вы слышали, чтобы какой-нибудь клерикал сказал: ребята, вот мой трёхэтажный коттедж, сносите его, стройте храм, а я пока в четырехэтажном перекантуюсь, у меня всё равно их ещё два? Я не слышал, но я глупый, я многое не слышал, вы умнее, может, вы слышали, расскажите...
.
Автор: Сталингулаг

15 Мая 2019, 01:14
Ответ #1
Онлайн

Алька

Команда

15 Мая 2019, 01:23
Ответ #2
Онлайн

Алька

Команда
polit.news
В Екатеринбурге продолжаются протесты против вырубки сквера ради строительства храма.Только на этот раз против Росгвардии(ОМОНа).Начались задержания протестующих.

Губернатор Екатеринбурга отказался остановить постройку храма,заверив,что строительство ведётся на законных основаниях.

Представитель же церкви заявил,что те,кто участвовал в сносе забора,являются террористами.Идти на компромисс церковь отказывается.
——
Екатеринбуржцы молодцы.Никто не может Вам запретить отстаивать свою землю.Изъявлять свою волю-это Ваше законное право.