collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «а что, так можно было?»... Это не критика, а обратная связь  (Прочитано 774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:
max_sovetnik
Каждый россиянин не пришедший участок для голосования в предыдущие президентские выборы и/или прозревший по ходу театрализованного представления «повышение пенсионного возраста и НДС» обязательно должен сказать: «а что, так можно было?»... Это не критика, а обратная связь ☝️😉

К этому часу Порошенко признал своё поражение, а на участки для голосования пришёл каждый второй гражданин Украины с правом волеизъявления. С путинским отрывом лидирует кандидат в президенты Владимир Зеленский...

Что делают граждане когда им не нравится власть? Голосуют за другую власть. Что делают граждане, когда власть подтасовывает выборы? Выходят на улицу... с соответствующими последствиями для власти! Что делают в России при любом раскладе? Многие сидят на кухне, чертыхаются, но на выборы не идут.

У братьев украинцев есть чему поучиться, они первыми из постсоветских республик могут выбраться на свободу из дикого капитализма или «суверенной» демократии. Пока ещё не выбрались, но шансы есть, в отличие от нашего «особого», скрепного пути.

Может быть Владимир Зеленский окажется плохим президентом, я не исключаю, хотя и надеюсь на успех братского народа! Может быть в место службы народу, он будет отрабатывать вложения Игоря Коломойского в его президентскую избирательную компанию... ЭТО НЕ ВАЖНО! Важен путь, который избрала страна: НЕ НРАВИТСЯ, ПЛОХО ПОРАБОТАЛ, ПОШЁЛ НАФИГ...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2019, 06:43 от Кактус »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
не тот ли это владимир, про которого ванга говорила?

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
У братьев украинцев есть чему поучиться
чему учится?? разрушать страну майданами?? озлоблять против себя своих же русскоязычных граждан?? развязывать гражданские войны? получать деньги за революции от США?? если этому учиться надо - то я не хочу такому учится)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
чему учится?? разрушать страну майданами?? озлоблять против себя своих же русскоязычных граждан?? развязывать гражданские войны? получать деньги за революции от США?? если этому учиться надо - то я не хочу такому учится)
Да. У нас вова страну развалил и народ уничтожает абсолютно мирно. Без майданов. Результат  тот же

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Да. У нас вова страну развалил и народ уничтожает абсолютно мирно. Без майданов. Результат  тот же
Путаете вы что то.. .ну да ладно.. заблуждаться никому не запрещено))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Я ничего непутаю.Ничего

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
шо? майданить? дануна... :446: :446: :446: Некоторые сут начальство на место поставить...-а тут главного свергнуть... :446:

Оффлайн коммуняка

  • Бывалый
  • Сообщений: 65
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52
не тот ли это владимир, про которого ванга говорила?
не, это про нашего. ИГИЛ победил, мост достраивает, Крым присоединил. Весь мир санкциями трясет, а обратно в ПАСЕ зовет - бабок там не хватает.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
не, это про нашего. ИГИЛ победил, мост достраивает, Крым присоединил. Весь мир санкциями трясет, а обратно в ПАСЕ зовет - бабок там не хватает.
Ваш россию в пропасть тянет. Так что мимо

 

Правда вскрылась: никакого "российского заказа" в "деле Бабченко" не было!

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 977
Последний ответ 01 Июня 2018, 21:16
от Васян
"Это невозможно было остановить"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 749
Последний ответ 17 Марта 2019, 09:59
от ИВОЛГА
Клишина показала, что можно быть русской и не быть солдатом империи

Автор bate

Ответов: 11
Просмотров: 1209
Последний ответ 26 Июля 2016, 23:14
от bo4a
Интеллект, с помощью которого можно "оживить" картинки.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 710
Последний ответ 24 Мая 2019, 21:20
от Алька
В китайском ТЦ открыли "камеры хранения", где можно оставить мужа

Автор Not a fan

Ответов: 2
Просмотров: 851
Последний ответ 14 Июля 2017, 19:47
от ИВОЛГА