Лента 25 Апреля 2019, 11:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброго утра, Белки! :82fc1: Поздравляю с Чистым четвергом! Желаю чистоты везде: и в мыслях, и в доме, и в сердце! Пусть этот день уберет из Вашей жизни весь негатив и черные полосы, жизнь пусть станет чистой и белоснежной! Радости, счастья, успехов, здоровья, семейного благополучия, любви!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Галина3: Доброе утро,всем хорошего настроя
  • Джина: Доброе утро, белочки! Чистый четверг- смываем грехи сегодня.  :190:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Бузовой меня поражает полное отсутствие сексуальности.  (Прочитано 306 раз)

17 Апреля 2019, 00:24
Прочитано 306 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
В поисках ПП
В Бузовой меня поражает полное отсутствие сексуальности. Оленька очень старается выглядеть сексуальной, но секс, как таковой, её не интересует от слова «совсем». Бузова любит романтические сопли, которые можно распустить вокруг половых актов, но никак не сами половые акты.

Фото: Соцсети

Так было всегда: и когда Оля была юной пергидрольной пту-шницей, и когда стала женщиной трудной судьбы, требующей 2 бутылки коньяка в райдере.

Когда Оля забывается и перестаёт выдавливать из себя милашку или секс-бомбу (2 её любимых амплуа), на её лице отчётливо читается фраза: «Во время секса я не кончаю».

Фото: Соцсети

На днях Бузова открыто заявила о своих проблемах в сексе.

Вот что опубликовала в Инстаграме Бузова:

Женщины без ума, когда их чувствуют. Когда ими наслаждаются. Только чужое наслаждение доставляет им божественное удовольствие. Но никак не секс!

Это -- мысли не сексуальной женщины, то есть женщины, которая любит секс, а писи-спермоприёмницы.

Секс для писи-смермоприёмницы -- не более, чем досадная обязанность, которую необходимо исполнить в обмен на «Я тебя люблю» и «обнимашки».

Вот что ещё я прочитала в Инстаграме Бузовой:

Женщины любят цветы, внимание и подарки, но больше этого они любят быть услышанными.

Представили себя бабу, которая «любит быть услышанной»? Это же ходячий вынос мозга. Причём вынос фригидный. Это же кошмар любого мужика. Что от такой бабы ждать, кроме бесконечных претензий и нытья по поводу нехватки сопливой романтики?

К чему это я? Ах, да: девки, вы похожи на Бузову?

Уверена, что в комментариях увижу от вас много отрицательных ответов на мой вопрос.

Впрочем, уверена я и в другом: пацаны подтвердят, что большинство из вас -- точно такие же, как Бузова -- фригидные писи-спермоприёмницы в  поисках Прекрасного Принца, который, наконец-то, услышит их нытьё и не заржёт.

Я права?

Лена Миро

17 Апреля 2019, 05:29
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

ты ж миро писплп , чтобабы наши любого возьмут. брюхатого нищеброда с микрописькой!?
но  в целом права. большинство женщин так и живут. секс им реально не интересен. именно то определение что дала им миро.  может сами по себе такие. а может от того, что мужики в большинстве своем в сексе кролики нулевые - и без фантазии и без физической возможности для хорошего секса

17 Апреля 2019, 08:44
Ответ #2
Оффлайн

Васян

что мужики в большинстве своем в сексе кролики нулевые - и без фантазии и без физической возможности для хорошего секса
:24: началось в деревне утро... :446:

17 Апреля 2019, 16:01
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

17 Апреля 2019, 16:34
Ответ #4
Оффлайн

Ришуля

ты ж миро писплп , чтобабы наши любого возьмут. брюхатого нищеброда с микрописькой!?
но  в целом права. большинство женщин так и живут. секс им реально не интересен. именно то определение что дала им миро.  может сами по себе такие. а может от того, что мужики в большинстве своем в сексе кролики нулевые - и без фантазии и без физической возможности для хорошего секса
А с мужиками то что не так? Что же Вы их в большинстве в обоз списали?

17 Апреля 2019, 17:25
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

:24: началось в деревне утро... :446:
я то чо, если мужики такие? я тут ни при чем

17 Апреля 2019, 17:26
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

А с мужиками то что не так? Что же Вы их в большинстве в обоз списали?
я описала что именно не так. перечтите еще раз.
ну и говорить об этом есть смысл с женщинами, которые опыт имеют, а не с одним единственным  всю жизнь. у вас опыт имеется?

17 Апреля 2019, 21:34
Ответ #7
Оффлайн

Ришуля

я описала что именно не так. перечтите еще раз.
ну и говорить об этом есть смысл с женщинами, которые опыт имеют, а не с одним единственным  всю жизнь. у вас опыт имеется?
Имеется

17 Апреля 2019, 21:42
Ответ #8
Оффлайн

Ришуля

17 Апреля 2019, 23:14
Ответ #9
Оффлайн

Васян

я то чо, если мужики такие? я тут ни при чем
угу...и бузиха нипричом...если не стоит у мужыков на неё... :446:

18 Апреля 2019, 05:32
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Имеется
в количестве 2х штук? или 3х? это не опыт
Вообще ключевое слово вопроса было "большинство"
именно - бОльшинство. чтоб сделать такой вывод - нужно иметь опыт не из 2 штук. 
 даже здесь работает правило 80/20. 80% нули . и только 20% более менее. из них лишь единицы - класс в сексе
угу...и бузиха нипричом...если не стоит у мужыков на неё... :446:
вася . какой ты примитив. у тебя секс начинается и заканчивается стоячкей.  и пофиг что стоячка длится не более 5-30 секунд

18 Апреля 2019, 17:45
Ответ #11
Оффлайн

Ришуля

в количестве 2х штук? или 3х? это не опыт именно - бОльшинство. чтоб сделать такой вывод - нужно иметь опыт не из 2 штук. 
 даже здесь работает правило 80/20. 80% нули . и только 20% более менее. из них лишь единицы - класс в сексе вася . какой ты примитив. у тебя секс начинается и заканчивается стоячкей.  и пофиг что стоячка длится не более 5-30 секунд

Опыт должен быть в количестве от каких показателей? Прям интересно от какого количества личного опыта проценты выведены? От 4-х?
Вообще исходя из моего опыта могу сказать что Вам просто с мужиками не повезло, не тех выбрали. Вполне нормальные мужики существуют, я точно знаю😊

18 Апреля 2019, 17:49
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

18 Апреля 2019, 17:50
Ответ #13
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

и соизвольте не давать оценок форумчанам. ведите речь абстрактно, не переходя на личности

18 Апреля 2019, 18:02
Ответ #14
Оффлайн

Ришуля

и соизвольте не давать оценок форумчанам. ведите речь абстрактно, не переходя на личности
Обидно, да?

"ЖДИ МЕНЯ" ЗАКРЫЛИ

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 356
Последний ответ 14 Сентября 2017, 22:31
от Танюшка
"Кумир добей меня танцем", и Волочкова добила поклонников пьяной "макареной"

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 591
Последний ответ 10 Марта 2018, 02:47
от Natasha
Малиновская: В "рашке" у меня ничего не получается..

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 402
Последний ответ 15 Августа 2016, 14:50
от Васян
"Куда ты меня привез?": Егор Крид устроил скандал на концерте в Волгограде

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 582
Последний ответ 18 Июля 2017, 14:22
от KOSHA
"Меня беспокоит только маленький Ваня": Максакова отреклась от старших детей