Лента 16 Июня 2019, 14:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всех с праздником  и отличного здоровья на многие года !
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки!  :82fc1: С Праздником!
  • Джина: С праздником! Счастья и здоровья сегодня и всегда!  :romashka7:
  • Кактус: о)) всех Православных с Праздником Троицы))  :b796c: :b796c: :b796c: мама только что меня поздравила))
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Кактус: доброе утречко))  :116: :116: :116:
  • Джина: Добрый день!  :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Васян: всем пока!!! :24: :24: :24:  все в поле....поднимем с\х Товариши!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: потом както разошлись... :156: Кто я и кто ОН!!!! :156: А ваще Плот люблю...Говорит -мне написал.... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: У меня вчера был день, полный впечатлений  (Прочитано 158 раз)

15 Апреля 2019, 23:28
Прочитано 158 раз
Оффлайн

Алексеевна

4
Реклама:
Просто хочется поделиться впечатлениями

Я пенсионерка и дни мои не скучны, но однообразны: домашние дела, прогулки, магазин...Иногда сын балует меня подарками в виде билетов на концерты. Мы совмещаем экономию с интересом и ездим по Подмосковью, где в местных ДК билеты дешевле, а заодно и осматриваем достопримечательности.
На 8 марта сын подарил мне билет на концерт хора Турецкого и сегодня мы отправились в славный город Сергиев Посад (бывший Загорск), где находится Свято-Троицкая Сергиева лавра. Вселенная была к нам благосклонна, выехали мы  под дождем со снегом, но дальше удача начала нас просто преследовать: в воскресную пробку не попали, дождь кончился и нам удалось отлично прогуляться. Самое интересное, что как только после концерта мы поехали домой, то не успели мы отъехать от ДК, как опять начался сильный дождь.
Ну а про концерт писать много даже не хочется, Турецкий-это Турецкий: голосища, талантища, красавцы, восторг, мурашки... Напишу только про один маленький эпизод: в зале было много детей и Турецкий со сцены сказал:"Спасибо, что ходите на концерты с детьми. Эти дети никогда не будут.......смотреть Дом 2"! Повеселил зал,так сказать.
Вот таким был вчерашний день из моей жизни

Когда уезжали было уже темно, но мы торопились и не сфотографировали Лавру с подсветкой, поэтому фото из интернета. Но поверьте, они совсем не приукрашены, на самом деле очень красиво подсвечено

15 Апреля 2019, 23:35
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор галереи

15 Апреля 2019, 23:40
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

Алексеевна:romashka7:
Второй день под впечатлением от еврейских мужчин с потрясающими голосами  :203:

15 Апреля 2019, 23:45
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Команда
Очень красиво! Я была в Сергиевом Пасаде проездом, ничего даже не видела, а тут прям на экскурсии побывала, спасибо!  :rose8:

15 Апреля 2019, 23:51
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Я хор Турецкого слышала, но не видела.  :181: Мы в 2014 году поехали в Феодосию, наш отель стоял над открытым концертным залом- берег там довольно круто спускается к морю, вот и получилось, что отель чуть выше на горе, а концертный зал прямо под нами. Я с балкона слушала хор Турецкого-обалденно! Море, звезды и чистые такие голоса. А потом выступал через день Леонтьев. То ли звук был не настроен, то ли ещё что, но до нас доносился хрип, сип и слов не разобрать.  :228:

16 Апреля 2019, 00:30
Ответ #5
Оффлайн

Алексеевна

Я хор Турецкого слышала, но не видела.  :181: Мы в 2014 году поехали в Феодосию, наш отель стоял над открытым концертным залом- берег там довольно круто спускается к морю, вот и получилось, что отель чуть выше на горе, а концертный зал прямо под нами. Я с балкона слушала хор Турецкого-обалденно! Море, звезды и чистые такие голоса. А потом выступал через день Леонтьев. То ли звук был не настроен, то ли ещё что, но до нас доносился хрип, сип и слов не разобрать.  :228:
Да, в живую-это совсем другое дело. Телевизор или комп-это все зависит от техники. Я еще сидела близко и когда видишь все их эмоции.... они все время общаются с залом и кажется, что именно к тебе обращаются....Ну как поют-это конечно слов нет, особенно когда поют а капелла

16 Апреля 2019, 00:34
Ответ #6
Оффлайн

Алексеевна

Теперь еще "SOPRANO Турецкого "  послушать. Девицы тоже шикарно поют