Лента 16 Июня 2019, 14:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всех с праздником  и отличного здоровья на многие года !
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки!  :82fc1: С Праздником!
  • Джина: С праздником! Счастья и здоровья сегодня и всегда!  :romashka7:
  • Кактус: о)) всех Православных с Праздником Троицы))  :b796c: :b796c: :b796c: мама только что меня поздравила))
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Кактус: доброе утречко))  :116: :116: :116:
  • Джина: Добрый день!  :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Васян: всем пока!!! :24: :24: :24:  все в поле....поднимем с\х Товариши!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: потом както разошлись... :156: Кто я и кто ОН!!!! :156: А ваще Плот люблю...Говорит -мне написал.... :156:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Малышей в детском саду разделили на богатых и бедных  (Прочитано 227 раз)

15 Апреля 2019, 22:26
Прочитано 227 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
bloknot_russia
#блокнот_новости
Объявление родительского комитета выпускной группы детского сада №46 города Елец Липецкой области вызвало споры среди взрослых. Оно было размещено накануне в паблике "Мой Елец" во Вконтакте. Речь шла о сборе денег на подарки детям на выпускной. Как следует из объявления, детей поделят на группы: кто дал денег на подарки - в одну, кто не дал - в другую. Именно в этом пользователи соцсетей усмотрели попутку «разделить детей на богатых и бедных». «Уважаемые родители! В связи с возникшими разногласиями по поводу проведения и приобретения подарков к выпускному дню, мы будем вынуждены разделить детей нашей группы. Желающих устроить своему ребенку настоящий праздник с памятными подарками просьба сдать денежные средства 2300 рублей. … Для каждого родителя самое главное видеть счастливые глаза своего ребенка, так давайте вместе устроим им настоящий праздник», –говорится в объявлении.

В администрации елецкого детского сада открестились от объявления, заявив, что к денежным сборам отношения не имеют, что это инициатива родителей. «Ничего себе выпускные в детском садике. Дочь заканчивает девятый класс, выпускной стоит меньше. Это что там за подарки родительский комитет придумал для шестилетних детей, которым это вообще не надо, им бы внимание родителей побольше, а понтов поменьше», – прокомментировал один из пользователей объявление. "Не все в Ельце потянут 2300 на фигню...без учёта фотоальбома Ой , не могу !!! Понты рулят...как обычно ...У колхозников...", ""...вынуждены разделить детей нашей группы". Это даже хуже 2300...", - возмущались другие. «Чего не так-то? Это не какие-то обязательные взносы и вымогательство. Просто кто хочет, дарит подарки детям, а кто не хочет, не дарит – вот и все. Не надо проблемы за уши притягивать», – встал на защиту родителей-активистов другой пользователь.
.
🔵Зачем проводить малышам выпускной в детсаду?

15 Апреля 2019, 22:40
Ответ #1
Оффлайн

Васян

15 Апреля 2019, 23:38
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

Да родителям делать нечего, друг перед другом понтуются. У подруги внучка в детском саду, решили собирать по 10.000.Обалдели совсем

16 Апреля 2019, 05:14
Ответ #3
Оффлайн

Лютик

16 Апреля 2019, 07:41
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

все умом тронулись с этими выпускными. все.

ну и  - крепостное право и рабы - не за горами - этим ни садики ни школы не нужны

16 Апреля 2019, 07:43
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Да родителям делать нечего, друг перед другом понтуются. У подруги внучка в детском саду, решили собирать по 10.000.Обалдели совсем
и как мы выжили без этих выпускных из садиков, яслей и 1х классов.... дебилы мля

16 Апреля 2019, 09:27
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор
все умом тронулись с этими выпускными. все.

ну и  - крепостное право и рабы - не за горами - этим ни садики ни школы не нужны
где это не за горами))? наоборот судя по новостям демократия шагает в стране полным ходом)) о чем хочешь о том и пишешь))

а так то да.. . мамашки с ума сходят.. понтуются друг перед другом..  у меня в том году друг дочке платье на выпускной в садике покупал что то очень дорого.. не помню сколько.. не хочу врать..но что то около 500 долларов что ли.. почему то в памяти такая цифра сидит.. а все потому что жена сказала что если будет дешевое платье то их дочка будет выглядеть как нищебродка... типа "ты же не хочешь чтчо бы она как нищая выглядела"..
при том что жена не работает и никогда не работала)) а он по 12 часов в день пашет.. .