Лента 25 Апреля 2019, 05:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 11’280 руб. (175$) - чем вам не 90-ые?  (Прочитано 121 раз)

15 Апреля 2019, 17:42
Прочитано 121 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
max_sovetnik
Минимальный размер оплаты труда в России равен 11’280 руб. (175$) - чем вам не 90-ые? С этого заработка наши граждане ещё уплачивают подоходный налог!🤨

В развитых странах доходы 500$-800$ вообще освобождают от уплаты каких либо налогов, так как людей с таким уровнем заработка считают бедными, и соответственно брать с них налоги негуманно и бесчеловечно... Загнивают дальше некуда 🤷‍♂️... В России зарплату ₽40-₽60 тысяч ещё поискать нужно и граждане получающие такие деньги считаются вполне успешными 🤦‍♂️.

Накануне, российская трёхсторонняя комиссия по регулированию соцэконом отношений при правительстве России сообщила о возможном освобождении россиян с доходами ниже ₽13 тысяч от уплаты НДФЛ... в эту комиссию входят представители министерств и ведомств! Однако, некоторое время спустя в правительстве ответили, что в плане на ближайшие полугодие данный вопрос не значится...

Да, действительно, как можно было усомниться в «родном» правительстве и его нежелании каким-либо способом помогать населению на благо которого оно «пашет как раб»...

Вводить новые и повышать налоги гражданам, а также бизнесу - всегда пожалуйста... Увеличивать сборы с карманных олигархов/госолигархов, как сказал министр финансов Антон Силуанов - нет, так как они умные, у них штат юристов, финансистов, бухгалтеров, к их услугам офшорные схемы...

Эх ребята министры, какую хорошую страну вы выстроили, какую замечательную «офшорную аристократию воспитали»! Россиянину получающему 11’280 рублей вы отказываете в освобождении от налогов, а олигархам, пожалуйста, чего изволите, кушать подано!

А нам никто не поможет, ни Бог, ни царь и не герой... Только мы сами, спасение утопающего... понимаете...

15 Апреля 2019, 17:53
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

очень надеюсь , что все ти мрази будут в муках подыхать.  да будет так. аминь