Лента 23 Апреля 2019, 07:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  
  • Алька:  :446: :186:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Алька!  :b796c:
  • Алька: Я для кого новости ношу??? Вся плитка по нулям! Фсё, плохие вы! Вот и сидите теперь!  :228: Только утренние ставить буду
  • Васян: а ваще нам грех на парашенку жаловаца... :156: -Крым нам отдал... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: угу...а я вроде поехал печурку настроить....но передумали...развернулся домой-и жывой... :156: :446:
  • Джина: Вась, говорил , нельзя вчера было работать? Накаркал, блин. Вчера домик убрала на даче, а сегодня там окно вскрыли и залезли. Соседка позвонила, я с работы заехала, а окно нараспашку. Но не украли ничего, собственно-нечего красть. Я взяла гвоздь, думала сама забью, попала по пальцу, пришлось мужу звонить, чтоб ехал. Мужа облаяла, в домике грязи натащили, палец болит, чего вчера ездила, теперь сама не знаю. А все ты виноват.
  • Васян:  :446: :446: :446: The Ukraina
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: от этого и все болезни!!! :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вчера глянула как гнида с Ларьком хапнули свою порцию " звездатости со славой"!  (Прочитано 104 раз)

15 Апреля 2019, 15:26
Прочитано 104 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Арина Риджик

Вчера глянула как гнида с Ларьком хапнули свою порцию " звездатости со славой"! 😂😂😂
Опять нагнали для фасону всяко разных "...олоХов" всех мастей и рангов ,известных походу токо ну в очень зауженных кругах ! Они сидели одетыми на лицах вселенской значимостью профессионалов и одной печатью на всех... " окуеть какой я спец"!..😂
По сценарию...в пытошную вошёл гнида ...вида а-ля "Буба Касторский"!..В костюме в клеточку...брючках длины "море по носки"...и туфлях на босу ногу! Рядом пролетала его тля ...в блестючем платЮшке с разрезом по новые сиськи и цвета ..."поганка бледная "!.
Оба уселись на электрические стулья в ожидании расщепления на атомы!...Действо не заставило себя ждать!

Спецовая окуительность ..олога —звездочёта обозначилась сразу.! Оказалось что у Ларька...скорпион встал раком где то там на Сатурне..пригретым солнцем и от этой позиции тля искусная манЮпуляторша а нигде не меркантильная! 😂Спец по звёздам..сравнила гниду с главным героем Метаморфоз...с ослом Луцием!😂 Два насекомых делали вид, что понимают о чём речь.! Пытаясь держать фасон интеллектуалов, у тли плотоядно загорелись глаза на произнесёное —"золотой" а гнида смандячил табло...скептика! Мол.. "могу поспорить..но воздержусь"!😂
А тётеньку звездочёта и дальше несло словесной диареей! Но уже на пару с дяденькой тоже какого то там спеца ....олога! Гниду оказывается впереди ждёт слава "Розенбаума с Шуфутинским"!. " Попрёт"..говорят "не подецкки!😂 Токо успевай кармАны оттопыривай и лифчики фанаток собирай! Гнида встрепенулся ...и давай чесать про просранное.. боХатство непосильно заработанное —две машины с моциком!.😂
Оказывается ...барьер у него стоял! А в колхозе нет никаких барьеров и он как ..есть кузница талантов и светлый путь в шоубиз! После 32 всё токо начинается! 😉😂 И соглашаясь с Кадошкой...самокритично признал себя говном!

Без мамашки говногниды не обошлось! Маменька появилась на фоне портрЭта императрицы Екатерины! Сначала мамО жеманничалО..уходя от ответов..а потом под бесконечное к месту и без..." безусловно" от своего гнидёныша и видимо воодушевлённая всё тем же портрЭтом царской особи..расположенной сзади ,со свойственной генетически этой семейке плебейством выдалО :
" Чё ты Владка наезжаешь на сынульку?..Хотят мамзели ...рожают! Не от сынульки зависит! Он красавчик! Пошли все в пень! "..МамО хочет быть...настоящей баУшкой..а не какой то там.....ХЗ! Пурга неслась--быдло рулило!

Потом орговский подпёрдыш ...запел! Хомя кинулись в танцевание..
Ларёк от гордости за своего звездатого в будущем супружника...сидя в кресле хлопала в ладошки...не моргая натужно улыбалась..и постоянно теребонькала нарощенные волосья!
Ну и как без того чтобы выщипать пЁрья из распушившего хвост гниды —--— звонка матери всехрапунек! Чтобы особо не расслабляясь все в очередной раз увидели...что под павлиньим хвостом...скрывается обычная петушиная жопа!😂

Тёща включила семейное —--"дрочрапу"! "Мало даёшь! Надо! Надо! НАДО!!! Много! МНОГО!! Дитю в 2 месяца нужна отцовская любовь! Я тоже зарабатываю..и всё трачу ! А ты не видишь как он агукает и улыбается! Ты обязан! ОБЯЗАН!"...

Гниду как гранатой подорвали!..Проклизмованный а заодно наскипидаренный спичем тёщи...он начал метаться трипперным зайцем..нарезая круги и матеря всех по очереди!
" Детей не обсуждаем!! Обсуждаем моё творчество!! Делайте меня героем!! " с красной от натуги ..выпученными глазами глубоководного краба визжало со слетевшим с него фасоном ...мечтающего о депутатстве и концертах российского масштабУ.... многодетного чмо! Спецы зашкерились..хомя притухли..Ларёк сидела мраморной статуЁй со взглядом замороженной рыбы ! Гнида выплюнув всё говно скопившееся за его бенефис ......угомонившись уселся в ожидании заключительного действа.......полиграфа!😂

Опущу попытки спецов расколоть пару "гнилых орехов".! Всё было театрально наигранно..и беспонтово! Поэтому большинство проголосили за скачку гниды с тлёй в светлое будущее!

Зафиналил это шапито своим "авторитетным" высказыванием ....."мушдрочивпрошлом"!..Вдыхая воздух..а на глубоком выдохе "мнение",собрав при этом в кучку мозги и сморжопливая в мыслительном процессе лобешник..уставший бренд выдал очередной перл.." Гнида корыстный чел..но хороший! Он хочет урвать хоть чё с колхоза...поэтому велкам фантомасы и спецы! Пропустите его дальше! " Что в переводе —— ....хватает портовых из Владика ..помеченных одним "перцем" на двоих !..Пусть теперь портовый Ларёк из Мурманска помеченный им пожизненно будет!😂...Я не могуууу...😂😂😂

С чьих яиц вылупилось... Бухун пригласить....я ХЗ! Но фееричности не получилось! Как и лекции от неё по теме " Когда выпрашивать подарки...до секса..во время него или после"!...

В ночном очередные "разборы полётов" от "титановбрендов" не впечатлили! А оголённый многоярусный спереди рюкзак из салоотложений Кучи....меня как всегда сделали за проблеваться! Хоть было и нечем! Да и вообще.....если в эфире намечается семейка Говномесов стараюсь не есть! Мозги ими и так износилованы...а насиловать постоянно ещё и желудок.....нет желания! 😉😂

Всем удачного дня!..😉✌🏻Ваша Риджик.

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Евгений Руднев никак не хочет оставить в покое свою бывшую жену Либерж в покое.

Автор Ядвига

Ответов: 3
Просмотров: 472
Последний ответ 29 Июня 2015, 12:57
от Ядвига
Женя готов продать свою почку, лишь бы любимая мулаточка была всем довольна

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ 13 Ноября 2014, 17:27
от lenanika
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1191
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Ёберт Навозов выгодно сбыл свою сварливую старуху в дурдом2. А денежки текут...

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 707
Последний ответ 28 Февраля 2014, 10:24
от Николь