Лента 23 Апреля 2019, 07:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  
  • Алька:  :446: :186:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Алька!  :b796c:
  • Алька: Я для кого новости ношу??? Вся плитка по нулям! Фсё, плохие вы! Вот и сидите теперь!  :228: Только утренние ставить буду
  • Васян: а ваще нам грех на парашенку жаловаца... :156: -Крым нам отдал... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: угу...а я вроде поехал печурку настроить....но передумали...развернулся домой-и жывой... :156: :446:
  • Джина: Вась, говорил , нельзя вчера было работать? Накаркал, блин. Вчера домик убрала на даче, а сегодня там окно вскрыли и залезли. Соседка позвонила, я с работы заехала, а окно нараспашку. Но не украли ничего, собственно-нечего красть. Я взяла гвоздь, думала сама забью, попала по пальцу, пришлось мужу звонить, чтоб ехал. Мужа облаяла, в домике грязи натащили, палец болит, чего вчера ездила, теперь сама не знаю. А все ты виноват.
  • Васян:  :446: :446: :446: The Ukraina
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: от этого и все болезни!!! :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: У меня вопрос: а почему он должен бояться потерять Шуню?  (Прочитано 135 раз)

15 Апреля 2019, 09:18
Прочитано 135 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Алевтина Андреева

Вот при всех Ёськиных закидонах... у меня вопрос: а почему он должен бояться потерять Шуню? Тут впору поинтересоваться, извинившись за тавтологию: а что он потеряет, если потеряет ее? ))) Ровным счетом НИЧЕГО... Более того, он обретет равновесие для своей шаткой души и даст собственной лени покоя и неги - всё то, чего он так жаждет. Сто раз не одобряю такого прозябания, тем более, в молодости, но все люди разные - кому-то слесарево, кому-то кесарево... И по фиг, что он женился на Шуне - как женился так и переженится...
Недоумение, скорее, вызывает Шуня: она и вправду, наивная чукотская девочка, думала, что проектный муж Ёся - это ей на всю жизнь подарок, с которым можно делать все, что заблагорассудится? Щас прям... А сентенции о том, что и Шунины, и Ёсины глаза видели, что брали - ну, это чисто риторика в воздух... Можно подумать, мы с вами, люди с воли, никогда в своих половинах не разочаровываемся, живем во взаимопонимании и никогда не расстаемся, сойдясь раз и на всю жизнь...
===
И да, я считаю правильным, что если Шуня орет, матерится, проявляет неуважение, распускает свои кувалды, то свалить - самый правильный выход. Шуня невыносима. Она же орет не для того, чтобы договориться, а от злости - потому что не получается своё продавить и дожать... Только так должно быть, как ей нужно - ничего другого она не принимает. Зачем ему находится в эпицентре скандала, если можно в нем не находиться?
К чему это приведет? Ну, к закономерному разбеганию в разные стороны. Главное, чтобы Шуня Ёсю во гневе не прикончила ненароком раньше того часа, когда он сдристнет окончательно и растворится в тумане....

15 Апреля 2019, 11:04
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Потому что у дуробаб дебильное мнение, что их ой как страшно потерять. Типа писька то у них единственная во всем мире

17 Апреля 2019, 07:07
Ответ #2
Оффлайн

natalka

Причем с рыбьим душком, выпил...занюхал!!! :167: :291: на куй такой "муж" :388: :276: :59:

Орлова прицепилась к Дмитренко: "Скажи да скажи, почему тебе плохо?"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 166
Последний ответ 19 Января 2019, 10:44
от Алька
Ляпин : "Почему?"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ 03 Мая 2015, 16:08
от Татьяна1947
Почему "провалился" Инстаграм Гобозова?

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 521
Последний ответ 24 Июня 2017, 01:09
от Танюшка
Почему не увольняют "помощницу" *Гобозовых?

Автор Николь

Просмотров: 616
Последний ответ 07 Июля 2014, 13:15
от Каракачка
Почему мужчины "клюют" на Камирен?

Автор Леонидовна

Просмотров: 419
Последний ответ 23 Мая 2017, 15:35
от Бегущая по граблям