Лента 23 Апреля 2019, 07:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  
  • Алька:  :446: :186:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Алька!  :b796c:
  • Алька: Я для кого новости ношу??? Вся плитка по нулям! Фсё, плохие вы! Вот и сидите теперь!  :228: Только утренние ставить буду
  • Васян: а ваще нам грех на парашенку жаловаца... :156: -Крым нам отдал... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: угу...а я вроде поехал печурку настроить....но передумали...развернулся домой-и жывой... :156: :446:
  • Джина: Вась, говорил , нельзя вчера было работать? Накаркал, блин. Вчера домик убрала на даче, а сегодня там окно вскрыли и залезли. Соседка позвонила, я с работы заехала, а окно нараспашку. Но не украли ничего, собственно-нечего красть. Я взяла гвоздь, думала сама забью, попала по пальцу, пришлось мужу звонить, чтоб ехал. Мужа облаяла, в домике грязи натащили, палец болит, чего вчера ездила, теперь сама не знаю. А все ты виноват.
  • Васян:  :446: :446: :446: The Ukraina
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: от этого и все болезни!!! :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Товарищи, да чё это в Питере деется?!...  (Прочитано 245 раз)

14 Апреля 2019, 15:10
Прочитано 245 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
stassadal
Товарищи, да чё это в Питере деется?!... Милонова- бесы дефлорировали дверным доводчиком.
🗣Всенародноизбранный любимец Милонов-вчера на стоянке для хранения задержанных транспортных средств у дома 20 по дороге на Турухтанные острова, приехал с хоругвиями и иконой (украшенную бахромой и кистями) на стоянку, чтобы помочь другу забрать машину.
Вдобавок,охраннику показал ксиву депутата и... получил писдюлей дверью.
Витасик, следующий раз козырнешь удостоверением депутата госдумы - вообще убьют.
Товарищи, да чё это в Питере деется?!
Милонова- бесы дефлорировали дверным доводчиком.
Теперь Милонов собирается изменить закон и ликвидировать платную эвакуацию. И это правильное решение. По сути дела узаконено хищение чужого имущества МИЛОНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ

#ужас #виталиймилонов #милонов #дефлорация #депутат #единаяроссия

14 Апреля 2019, 15:13
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда
bloknot_politika
#политика_блокнот
Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что его избили в Санкт-Петербурге. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщает Telegram-канал «112».
Уточняется, что конфликт возник между депутатом и сотрудниками спецстоянки для эвакуированных автомобилей. По словам Милонова, старший администратор несколько раз ударил его, после чего политик принял решение обратиться в полицию.
При этом сотрудники стоянки утверждают, что депутат пришел туда вместе со своим другом, и они намеревались забрать его автомобиль Opel Corsa. Однако у владельца машины при себе не было удостоверения личности, в связи с чем в выдаче авто было отказано.
«Администратор, Иван Безменников, говорит, не бил его [депутата]. Милонов ломился в дверь администраторской, а она автоматическая, с доводчиком, и его прищемило», — говорится в сообщении.
Телеканал РЕН ТВ уточняет, что инцидент произошел в Кировском районе города. Насколько серьезными оказались нанесенные Милонову повреждения, не сообщается.
Депутатом Госдумы Милонов стал осенью 2016 года, до этого с 2005 по 2016-ый работал в Заксобрании Санкт-Петербурга.
В июле прошлого года стало известно о том, что депутата Госдумы и главу комитета по экономической политике Сергея Жигарева (фракция «ЛДПР») избили на севере Москвы. У него были диагностированы гематома, закрытая черепно-мозговая травма и кровоподтеки. Врачи подозревали перелом челюсти, но травма не подтвердилась.
.
🔵 Милонов мог спровоцировать конфликт?

14 Апреля 2019, 22:41
Ответ #2
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
в Телеграме комментируют:

Baza   Apr 14, 2019 11:34:20

История с «избиением» депутата Милонова начинает выглядеть совсем погано: работники автостоянки заявили, что даже пальцем его не трогали. А обвинения в нападении – шантаж и ложь.

Виталий приехал на стоянку со своим другом Николаем Яшкиным. Машину Яшкина эвакуировали с тротуара на Ленинском проспекте в Питере – друзья приехали её забирать, но без документов на неё. Милонов стал кричать, что он известная и публичная личность и ему можно отдать машину и так. Сотрудники, естественно, узнали его, но отказали. После этого у Виталия началась вспышка ярости: он стал кричать, что работники стоянки – геи и представители партии ЛГБТ. Его приятель Яшкин, по словам сотрудников, заявил:

«Если мы сейчас не получим машину, Виталий вызовет полицию и заявит, что его избили».

Не получили.

Говорит Москва   Apr 14, 2019 2:24:16

Виталий Милонов будет добиваться возбуждения дела после конфликта на стоянке

Депутат заявил "Говорит Москва", что сотрудники автостоянки - это "подонки, которые унизили десятки тысяч людей".

"Я считаю, что МВД Петербурга не провело проверку должным образом ещё пока. Поскольку эвакуаторщики действуют в плотной связке с сотрудниками ДПС, то я могу предположить, что МВД и будет продолжать настаивать на этом. Я поддерживаю позицию прокуратуры, которая считает, что действующий механизм платной эвакуации противоречит российскому законодательству".

Чудеса OSINT   Apr 14, 2019 1:37:44

Избитый сегодня на штрафстоянке депутат Милонов не просто голосовал в питерском Законодательном собрании за платную эвакуацию. Он потом еще вносил и изменения в соответствующий закон, указывая, что иначе в городе сложится негативная транспортная ситуация. Свое мнение он изменил только спустя 7 лет, когда его отметелили сотрудники штрафстоянки.

PLUSHEV   Apr 14 at 1:39

Никто его, правда, не метелил, но факт такой, да.

PLUSHEV   Apr 14 at 11:48

По поводу Милонова, который столкнулся с эвакуаторами, и почему-то заверещал, могу сказать одно. Очень хочется, чтобы каждый депутат государственной думы и законодательных собраний, каждый член правительства, каждый сенатор, а также премьер и президент, вот чтобы все они ежедневно сталкивались с последствиями принимаемых ими законов, постановлений и всяких подзаконных актов. Чтобы улучшение жизни чувствовали прямо на себе, как это почувствовал депутат Милонов.

15 Апреля 2019, 06:52
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
как то вообще не жалко депутатов))) их вообще надо раз в неделю пороть что бы не забывали про свои обещания))  :446: