Лента 23 Апреля 2019, 07:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  
  • Алька:  :446: :186:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Алька!  :b796c:
  • Алька: Я для кого новости ношу??? Вся плитка по нулям! Фсё, плохие вы! Вот и сидите теперь!  :228: Только утренние ставить буду
  • Васян: а ваще нам грех на парашенку жаловаца... :156: -Крым нам отдал... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: угу...а я вроде поехал печурку настроить....но передумали...развернулся домой-и жывой... :156: :446:
  • Джина: Вась, говорил , нельзя вчера было работать? Накаркал, блин. Вчера домик убрала на даче, а сегодня там окно вскрыли и залезли. Соседка позвонила, я с работы заехала, а окно нараспашку. Но не украли ничего, собственно-нечего красть. Я взяла гвоздь, думала сама забью, попала по пальцу, пришлось мужу звонить, чтоб ехал. Мужа облаяла, в домике грязи натащили, палец болит, чего вчера ездила, теперь сама не знаю. А все ты виноват.
  • Васян:  :446: :446: :446: The Ukraina
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: от этого и все болезни!!! :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: С Жирно никто не сможет ужиться.. И Ишак ее терпит только в рамках проекта  (Прочитано 129 раз)

14 Апреля 2019, 12:30
Прочитано 129 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
С Жирно никто не сможет ужиться.. И Ишак ее терпит только в рамках проекта, чтобы не возвращаться в нестабильность, когда не было уверенности не только в завтрашнем дне, но и в сегодняшнем - где будет спать и что будет есть...
А Чуня - это одно 150кг-мовое ПРОТИВОРЕЧИЕ... Вначале она требует, чтобы Ишак беспрекословно выполнял ее жизненный план, а потом высказывает желание, чтобы он был ЛОКОМОТИВОМ в семье....☺😏 Уж как-то бы определилась - или одно, или другое..
Да и какой из Ишака - МУЖ - ГЛАВА СЕМЬИ, если его жена его полностью подмяла и ни в грош не ставитт - унижает тем, что закрывает рот, даже не давая права высказаться... А накануне вначале целует руку Ябанько, а потом сует ПО-ЦАРСКИ свою лапищу мужу для поцелуя ....
Только Чуня может ждать ПОСТУПКОВ, прежде опустив Ёську ниже плинтуса....А Орлище как-будто этого не замечает... Хотя это ее работа провести тет - и главное НЕ ДРАКОНИТЬ Чуню, чтобы не было скандала,... а дальше пусть сами разбираются.

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 930
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
😊😊😊 Катастрофа не только с женственностью...

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 61829
Последний ответ 24 Октября 2016, 01:51
от Алька
Участницы конкурса"Ч.Г." так плохо знают историю проекта "Дом 2" ?

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 719
Последний ответ 22 Июля 2015, 14:14
от Нина
Талант "зарытый в землю"))) Он не только "стучит", но и говорит песни)))

Автор Мерфи

Просмотров: 623
Последний ответ 08 Августа 2014, 08:37
от Мерфи
"Недолюди" проекта - кто они

Автор Алька

Просмотров: 549
Последний ответ 16 Апреля 2018, 11:20
от Алька