Лента 20 Июня 2019, 00:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Эксперты предупредили об угрозе бытовой химии людей  (Прочитано 192 раз)

14 Апреля 2019, 12:24
Прочитано 192 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Французские исследователи выяснили, что чистящие средства промышленного производства содержат большое количество летучих органических соединений, многие из которых являются канцерогенными. Чрезмерное использование химических средств, входящих в широкую группу товаров бытовой химии, чревато загрязнением окружающей среды и может представлять угрозу для здоровья людей. Таков главный вывод исследования, проведенного экспертами по заказу Ассоциации защиты французских потребителей - 60 Millions de consommateurs. Его результаты опубликованы на сайте организации. Эксперты Ассоциации привлекли к этому анализу своих коллег из Агентства по окружающей среде и управлению энергией, Национального института промышленной среды и оценки рисков, Научно-технического центра строительства жилья. Всего были изучены 60 образцов бытовых чистящих химических средств из числа наиболее популярных. Участники исследования установили, что чистящие средства промышленного производства содержат большое количество летучих органических соединений, ряд которых относится к канцерогенным. В то же время эксперты отметили, что "в случае точного соблюдения пользователями инструкций и при условии проветривания помещений применение таких чистящих составов не представляет опасности". Кроме того, эксперты обратили внимание на то, что в состав многих средств бытовой химии - 67% проверенных образцов - входят вещества группы изотиазолинонов, предназначенных для уничтожения бактерий. Эти вещества являются весьма сильными аллергенами. Одновременно с публикацией Ассоциация потребителей опубликовала информацию о степени опасности бытовой химии - все средства разделены на пять категорий. Эксперты также обратили внимание на то, что значение некоторых пиктограмм на таре с моющими средствами непонятно покупателям. В частности, мало кто из них знает, что значок с восклицательным знаком является предупреждением о том, что данное средство может вызывать раздражение кожи и глаз.
.
источник: tass.ru .
🔵Люди будут пользоваться бытовой химией несмотря на вред здоровью?

14 Апреля 2019, 12:53
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

ну не просто же так помолодела онкология, приобретшая масштабы эпидемии, не зря же все больше рождается неизлечимо больных детей......  гормоны, прививки, гмо, химия....  все приведет к уничтожению людей

14 Апреля 2019, 18:56
Ответ #2
Оффлайн

Васян

все приведет к уничтожению людей
мы все умрём!!!! :446: Щас сказали шо ароматизаторы воздуха-вредны! заводик какойта закрывают....ни тебе щас "наср...под ёлочкой"...ни "г....в апельсинах"... :446:

"Жрите кости, а не людей"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 365
Последний ответ 06 Ноября 2016, 11:23
от ИВОЛГА
"Вежливых людей" научили досматривать корабли

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 405
Последний ответ 24 Сентября 2015, 21:16
от ИВОЛГА