Лента 23 Апреля 2019, 08:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  
  • Алька:  :446: :186:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Алька!  :b796c:
  • Алька: Я для кого новости ношу??? Вся плитка по нулям! Фсё, плохие вы! Вот и сидите теперь!  :228: Только утренние ставить буду
  • Васян: а ваще нам грех на парашенку жаловаца... :156: -Крым нам отдал... :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: угу...а я вроде поехал печурку настроить....но передумали...развернулся домой-и жывой... :156: :446:
  • Джина: Вась, говорил , нельзя вчера было работать? Накаркал, блин. Вчера домик убрала на даче, а сегодня там окно вскрыли и залезли. Соседка позвонила, я с работы заехала, а окно нараспашку. Но не украли ничего, собственно-нечего красть. Я взяла гвоздь, думала сама забью, попала по пальцу, пришлось мужу звонить, чтоб ехал. Мужа облаяла, в домике грязи натащили, палец болит, чего вчера ездила, теперь сама не знаю. А все ты виноват.
  • Васян:  :446: :446: :446: The Ukraina
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: от этого и все болезни!!! :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ДУБЛЕРШИ Сегодня я искала вес !  (Прочитано 137 раз)

13 Апреля 2019, 19:44
Прочитано 137 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
ДУБЛЕРШИ

Сегодня я искала вес !
Не свой, мой зараза так никуда и не рассасывается. Даже после магических пассов с тарелкой пельменей перед телевизором. Шунькин вес искала... Смотрю фото - веса нет, глянула краешком глаза (чтобы не травмироваться морально) эфир, вес на месте. А Шуня грит разошлось...Куда разошлось ? Я вижу только как штаны предательски влезли в нижнюю извилину, что делит корму пополам...

Она сводку нам полную предоставила по здоровью с исследованиями (вспомнился Гусь, вот мания у хомяков нам анализы свои показывать - рассказывать). А Шуня нам про все овуляции...
Но Шуня счастливая, воспрявшая духом, пишет: "Одной проблемой меньше, дальше-больше."
А чего больше не написала...Может это она про вес ? Потому как минус 17 кг , я не наблюдаю. Может конечно это у меня только потому что половиной глаза смотрю, может надо глаза - то раскрыть...😳

А потом подумала, что Саня на фотках какА есть, вот она самая настоящая ! А нам сто пудов дублершу по телеку показывают ! Там где штаны полностью впились в жопень. И морда не влезает в экран (плюс добавленные камерой 5 кг)
Потому как на фотка всё более - менее в пропорциях соблюдено и ракурс прямо идеальный (ну чуть одна ляжка другую выдает немного не отфотошопленная😜)

Вот как в фильмах..дублёрши бывают для постельных сцен, а тут нам Шуню подменяют !!!
В- общем, по сводкам, Шуня практически здорова, можно это отметить булками с Макдака и пельменями !

Надо Шуне об этом книгу написать, "Как стать стройной за месяц". А что, все хомяки писателями становятся...И пишут и пишут, и пишут и пишут...
Хрень правда всякую, но книги выходят и выходят...

Поставила на всякий случай снова миску с пельменями у телевизора. На всякий случай, вдруг что - нибудь всё таки уйдет...
Юлька - кастрюлька

Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 391
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 764
Последний ответ 27 Июня 2013, 12:36