Лента 19 Июня 2019, 18:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Оставленная взаперти на 25 лет или месть мадам Моннье  (Прочитано 118 раз)

13 Апреля 2019, 18:26
Прочитано 118 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
После скандалов с оставлением детей без присмотра в Кирове и Москве, вспомнилась история заточения Бланш Моннье собственной матерью. Бланш родилась в 1849 году в состоятельной семье, во французском городе Пуатье. Когда девушка выросла, её руки просили многие молодые люди аристократических фамилий.

Но Бланш выбрала небогатого и немолодого адвоката. Когда о своем выборе она сообщила матери, та в гневе потребовала оставить мысли об адвокате, и и выбрать богатого жениха. Бланш наотрез отказалась предавать любимого человека. Тогда мать приковала голую Бланш к кровати, в маленькой чердачной комнате. Всем домашним было приказано молчать, а общественности сообщили, что дочь пропала. На все уговоры матери забыть адвоката, дочь отвечала категорическим отказом.

Не думаю, что мать хотела заходить так далеко, когда изолировала дочь от общества. Но упрямство Бланш заставляли мать держать ее взаперти, все дольше и дольше. В 1885 году умер адвокат. Казалось бы, нет больше повода для изоляции дочери, но десять лет проведенные прикованной к кровати, не видя солнечного света, сделали из некогда цветущей красавицы - худую немощную женщину.

Заточение продолжалось еще пятнадцать лет. Пока кто то не сжалился, и не сообщил генеральному прокурору Парижа. Полиция обследовала дом, и на чердаке нашла комнату, откуда исходил смрадный запах. Выломав дверь полицейские пришли в ужас от увиденного. В темной комнате, на кровати лежала дряхлая старуха, вокруг кровати были разбросаны остатки еды.

Когда горожане услышали эту страшную новость, около дома мадам Моннье собралась толпа народа. Они проклинали хозяйку дома, требовали отдать её для вешения самосуда. Не выдержав этого мадам Моннье вскоре умерла. С младшего брата Бланш впоследствии были сняты все обвинения. Бланш так и не приспособилась к нормальной жизни, и последние годы провела в психиатрической клинике.

ссылка

Как Любовь Орлова знатно унизила любовницу мужа — красивая месть умной женщины!

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 525
Последний ответ 11 Августа 2017, 23:02
от KOSHA
Суровая женская месть за неправильную парковку с помощью прокладок и кетчупа

Автор Алексеевна

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ 31 Марта 2019, 22:12
от Алексеевна
Месть отверженных жен своим известным мужьям

Автор Алексеевна

Ответов: 2
Просмотров: 538
Последний ответ 07 Февраля 2018, 20:50
от Milka
Мадам пенициллин. Почему пенициллин не имеет патента?

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 1239
Последний ответ 11 Февраля 2017, 14:47
от Джина
Жестокая месть княгини Ольги

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 299
Последний ответ 24 Апреля 2017, 17:09
от Леонидовна