Лента 19 Июня 2019, 00:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!
  • Лиса:
  • Лиса: У нас дендрарий, как в Сочи, Ксю сделала  :386: Привет, Наташа  :190:
  • Лёля: Джина, добрый вечер!  :b796c:   Половину внуков отправили в лагерь. Немного полегче стало.  :186:
  • Джина: Как же там жарко! Как у нас прямо. Добрый вечер всем!  :190:
  • Лиса: Ой, не Цукерова, Цукерова это у нас - Юхарина балка, так вроде
  • Лиса:  Я там 2 года служил, Цукерова балка, море рядом, потом на Северной  :190:
  • Лёля:  Привет! Да вот в Севастополе отдыхаю. Но отдыхом это назвать нельзя. 4 внука, жара. Даже к Белкам зайти некогда.
  • Кактус:  Приветик)) как делишки?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН...  (Прочитано 164 раз)

12 Апреля 2019, 20:45
Прочитано 164 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН...

Праздновала вчерась светлый день...рождение своё...
С утра налупилась праздничных пельмяшей, и чуЙствовала себя в превосходнейшем здравии. В общем день прошёл в благоденствии и с сытым желудком.
Вечером дернулась за ночной порцией вкусняшек. С телефоном в руке поперлась к белому другу - холодильнику, а в телефоне😨 ...А в телефоне во весь экран у меня вылезла Шуня в эротическом виде...

О Яхве, Великий Отец, Бог Израиля !!! Пилять у меня чуть глаза не лопнули !
Шуня прижав тщедушное тельце #покаещенеразведеногомужа# к стене арбузными Хрудями, мощной спиной и необъятной кормой, практически размазала его по стене.
Вид у Осла был удручающий. И если моя любимка закрыла глаза скорей всего в экстазе, от не переварившегося еще шашлычка, то Осел похоже молился всем богам, и армянским и еврейский и русским, как в последний час. И жрать мне перехотелось !
Захотелось крикнуть оргам: "Верните Ослу паспорт изверги и отпустите домой ! Зачем держите мальца против воли". Но потом подумала что можА это реклама джинсов "От мало до велика" ?
Или мотивационные плакаты для спортивного зала ?
А может Шуня начала кормить грудью Осла ?

Но нормальным людям нельзя такое показывать😒 кровь из глаз сочится, как бы я не любила Шунечку...И аппетит напрочь пропадает.
А он был, сука(аппетит)!!!

Надо прятать такие фото в семейный архив...подальше желательно. Даже если они, сука, с правильным ракурсом, как твердит Шунька !

А то фотосеты этой парочки становятся всё смелей и смелей.
Боюсь представить дальнейшее продвижение мыслей оргов и фотосетов.
Хочется знать какой травой они их подкармливают чтобы те созрели на такие ..хм...смелые, очень смелые фоточки ?
Я тоже хочу такой травы, чтобы летом смело дефилировать со всеми своими пельменями !
В общем нарушили мне праздничный вечерний ужин, спасибо хоть и на том, что не передом любимку развернули...
Осел, ты это..., моргни нам если Шуня тебя бьёт и насильно удерживает, может чем поможем...

Утром зажмурившись прокрутила ленту, где боковое зрение замечало заголовок про Шуньку, и чинно позавтракала.
Жрала пельмешки с креветками (креветки способствуют похудению😜) макая их в сырно - чесночный соус . Вкуснотища я вам скажу !
Юлька - кастрюлька.

"Ужин с дураком"

Автор Мерфи

Ответов: 2
Просмотров: 494
Последний ответ 17 Апреля 2014, 16:16
от anne-lene
Гадя...просто ужин..просто заработала!

Автор Ядвига

Ответов: 8
Просмотров: 459
Последний ответ 29 Ноября 2014, 17:32
от otru
Утренний от 11 мая. Праздничный.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 215
Последний ответ 11 Мая 2016, 20:17
от Нина
Евгений Кузин - Ну что сказать))))Семейный ужин

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 301
Последний ответ 06 Апреля 2017, 18:31
от Леонидовна
В эту субботу Андрей пригласил мою семью на ужин...

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 283
Последний ответ 28 Мая 2016, 03:51
от Saubas