Лента 19 Июня 2019, 18:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Скончался уральский миллиардер пожертвовавший миллиарды на здоровье россиян  (Прочитано 119 раз)

12 Апреля 2019, 18:14
Прочитано 119 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
bloknot_russia
#блокнот_новости
Скончался уральский миллиардер и меценат Владислав Тетюхин, который прославился тем, что продал все свои активы и потратил деньги не на яхту с виллой. В 2008 году занимал 153-е место в списке самых богатых людей России по версии «Форбс», и на все свои сбережения - .3,3 млрд рублей - построил уникальный Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр в Нижнем Тагиле.

Когда миллиардера спрашивали: зачем строить такой баснословно дорогой центр, он неизменной отвечал: "Захотелось, чтобы у нас на Урале условия лечения были не хуже, чем в Германии". Госпиталь открылся в 2014 году, и за какие то два года в Свердловской области исчезла очередь на эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов. Особая гордость центра — операционные, здесь их пять, каждая стоит 10 млн евро. Однако оборудованный по последнему слову медицинской техники с лучшими специалистами, делающими уникальные операции, центр оказался не нужен России. Загруженность - ровно наполовину, из-за чего возникла угроза закрытия. Тетюхин просил выделить госзаказы. «Минздрав нанес центру завершающий удар, понизив почти на 25% плановое задание по операциям ОМС. У центра отсутствует задание по государственному контракту на 2019 год. Дискриминационная деятельность минздрава Свердловской области по отношению к центру приведет к сокращению его деятельности через 3 месяца. Угроза прекращения работы медицинского центра, угроза для жизни пациентов из-за невозможности оказания медицинской помощи, таким образом, стали реальностью», — цитирует Znak. com строки из письма сотрудников губернатору Евгению Кувайшеву.

В последние месяцы своей жизни тот, кого в области называли "титановым королем" рассказывал о возникших в центре проблемах и боролся за то, чтобы тот продолжил существовать.

Как-то журналист "КП" спросил мецената: если б в 2008 году знал, что столкнется с такой проблемой, вложился бы в больницу? "Я каждый день задаю себе этот вопрос. И не знаю, как на него ответить. Такое чувство, будто я бьюсь головой об стену", - сказал Тетюхин, но борьбу за свое детище не оставлял.
.
🔵 Центр закроется или какой-то чиновник из Минздрава "прихватизирует"?

12 Апреля 2019, 20:30
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

слава царю и его дружкам. срать царю на народ. у него план - что побольше передохло. тем более больные и старые ему не нужны

12 Апреля 2019, 20:31
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

прихватизирует. чтоб они сдохли все. в муках, на помойках.

спасибо тебе , Тетюхин. низкий поклон и светлая память

"Фейсбук" пометил 65 тыс. россиян как "предателей"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ 12 Июля 2018, 13:28
от Алька
СМИ: Европа требует отменить "черные списки" россиян на время "Евровидения"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ 07 Декабря 2016, 15:46