Лента 18 Июня 2019, 04:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Сегодня выходной, а с ночными работами пора завязывать, кажется мне они очень плохо отражаются на здоровье, у Джины надо спросить.
  • Кактус:  Привет)) не спится?) Или ночная работа?
  • Лиса: Кактус, привет, похоже я только из живых, ещё Алька, но она как бот, пишет только
  • Кактус:  Добрый вечер)) я только закончил работать))  Есть кто то?)
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: Доброе утро)) хорошего дня))  :romashka7:
  • Алька: Если хочешь тусить — туси… Если хочешь бухнуть — бухни… Только знай, что в конце пути… ПОНЕДЕЛЬНИК, чёрт побери!
  • tatsli:  Галина3,  :romashka7:    а у вас - это где? (если не секрет)
  • Джина:  :186: :186: :186:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Меня зовут Маша Кохно! Мне 28 лет. Я родом из Самары.  (Прочитано 119 раз)

12 Апреля 2019, 17:56
Прочитано 119 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Маша Кохно

О себе

Меня зовут Маша Кохно! Мне 28 лет. Я родом из Самары.

1. Я родилась в семье известных музыкантов! Мама, папа -заслуженные артисты России. Именем дедушки названо училище в Самаре.
2. Я профессиональная скрипачка с 2-мя высшими.
3. Всю жизнь я мечтала жить в Москве, после того, как приехала с родителями на конкурс имени Гнесиных. Любой другой город мне казался после Москвы - пустым.
4. Я всегда была в душе глубоко одинока, тк занималась на скрипке с 3-х лет по 12 часов в день. Мои лучшие друзья были - бабушка и собака.
5. Три года назад я сильно болела анорексией и пережила клиническую смерть.
6. Я умею ввести себя в состояние самогипноза. Я жила в Индии и там научилась относиться к жизни проще и жить по принципу «все что ни делается ,все к лучшему».
7. Я очень боюсь терять людей и до последнего не верю, что они уходят. Всегда жду их обратно, как Хатико...
8. Я не могу спать дома одна, если такое бывает, включаю телевизор, создавая эффект радости и людей рядом.
9. В ближайших планах: продолжать помогать людям с анорексией, проводить психотерапевтические тренинги, играть концерты🎻по всему миру, одновременно лечить душу и голову.
10. Ах да, в один момент своей жизни я оказалась на улице после развода без квартиры, вещей и денег, но я начала жизнь заново, пошла на проект дом-2, а после обрела вас❤
.
P.S. Расскажите немного о себе в комментариях. Как зовут, из какого города, чем живете? 😎
/периметр/

12 Апреля 2019, 18:35
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Во наврала-то , только про алкоголизм забыла рассказать

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 655
Последний ответ 22 Марта 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 376
Последний ответ 07 Ноября 2017, 22:18
от lenanika
Расслабил меня отпуск..ойц как расслабил!

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ 29 Мая 2019, 17:55
от Алька
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 528
Последний ответ 16 Декабря 2016, 17:20
от Милада
"Научи" —грит ходячий свиной окорок в репетузах —"Меня танцевать танго..!"