Лента 24 Апреля 2019, 19:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  Здарова Кот! :24: :24: :24: :23: Рад тя видеть!!! газпром... но я жывучий...а второй раз растреливать-уставы не велят... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ольга Орлова призналась, что "Дом-2" закроют в конце 2019 года ради нового телеш  (Прочитано 163 раз)

12 Апреля 2019, 17:11
Прочитано 163 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Ольга Орлова призналась, что "Дом-2" закроют в конце 2019 года ради нового телешоу

Телеведущая Ольга Орлова ответила на интересовавший многих очень давно вопрос по поводу закрытия проекта "Дом-2". Звезда подтвердила, что телестройка закончит свое существование в конце 2019 года, однако вместо него, скорее всего, фанаты увидят новое телешоу или же кардинальную перезагрузку уже знакомого проекта.

Ольга Орлова в интервью намекнула, что действительно "Дом-2" в привычном своем виде очень скоро перестанет существовать. У телеведущей поинтересовались, когда же эфиры подойдут к концу, ведь руководство уже буквально "из пальца высасывает" новые сюжеты, не показывая ничего интересного. Запланирован конец проекта, как оказалось, на конец этого года.

Однако останавливаться на достигнутом организаторы не будут, добавила Орлова. "Дом-2" либо переживет полную перезагрузку, либо вместо него создадут что-то новое и интересное. В любом случае, в 2020 году зрителей ждет "горячее" телешоу.
/дни 24/

12 Апреля 2019, 18:37
Ответ #1
Онлайн

Алексеевна

Во как закрутили, в одной фразе столько противоречий: телестройка закончит свое существование в конце 2019 года, однако вместо него, скорее всего, фанаты увидят новое телешоу или же кардинальную перезагрузку уже знакомого проекта. Так закроют или перезагрузят? Это две большие разницы

Ольга Бузова. Победа 🔝🔝🔝🔝💣

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 756
Последний ответ 12 Июля 2016, 03:32
от DANA
Ольга Бузова устала быть сильной, устала быть одна

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 31 Августа 2017, 15:10
от КАПРИЗ
Ольга Ветер. Ах эта свадьба, свадьба,свадьба,пела и плясала)

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 926
Последний ответ 12 Июня 2016, 23:56
от Ядвига
(Ольга Васильевна) / Как жить? Где жить?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1219
Последний ответ 30 Сентября 2014, 18:01
от Николь
Ольга Бузова. Премия @hello__ru 👸💃💃💃

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 937
Последний ответ 19 Апреля 2016, 13:11
от Талула