Лента 19 Июня 2019, 18:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Доме 2 обнаружилась точная копия Юлии Ефременковой  (Прочитано 92 раз)

12 Апреля 2019, 16:45
Прочитано 92 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
В Доме 2 обнаружилась точная копия Юлии Ефременковой

Смотрю я Дом 2, вернее, Остров любви Дома 2, и понимаю: а ведь Юлия Ефременкова уже стала супер-пупер звездой!!! Ей подражают, ее копируют, с нее берут пример, ее опыт повторяют один в один, тютелька в тютельку, надеясь, что и финал будет таким же – место ведущей на проекте.

Несколько лет назад пришла на проект брюнетка. Громогласная, непримиримая, настойчивая и непробиваемая. Понравился ей... ну, типа понравился, Глеб Жемчугов. И вот она, как танк перла на этого самого Глеба. Кстати, на тот момент еще отца семейства. Но Жемчугов оказался калачом тертым (не зря три ходки на проект сделал!), поэтому Юлю, а речь, как вы уже, наверное,  догадались, о ней, раскусил и ответной реакции не дал. Юля начала затухать... А это для нее был просто караул. И тут, о боже, какое счастье! Саша Харитоноварассталась с Сергеем Кучеровым и Юля быстренько так, мышкой,  шмыг – и уже в паре. Пристроилась вовремя. И тут же снова начала «трубить» на всю Поляну. Ей ведь надо было начальству показывать, что она умеет говорить, умеет цеплять, высказывает самостоятельные и неординарные суждения и т.д.

Опять же, если помните, на тот момент у Юли появилась просто замечательная  груша для битья – беспринципная и аморальная Ангелина Татишвили. Тут уж она оторвалась!!! Клеймила, простите великодушно, в хвост и в гриву! Ну просто фурия в гневе, добродетель которой задели, а честь всех женщин в мире опорочили. А потом вдруг выяснилось, что и сама добродетельная Юля оказалась отнюдь не добродетельной.

Пришлось Юле закрыться в бунгало и безвылазно жить там неделю, а то и две. Думали, не выйдет больше. Но вышла! И опять начала трубить. А поскольку Дом 2 любит сильных и обязательно с изъяном  (чтобы было на что давить, если зарвется), Юлю снова вернули к жизни, продвинули в Школе актерского мастерства, отмыли, как могли, и пустили ведущей на Остров любви.

И вот теперь, точнее, в декабре 2018 года, на проект пришла новая иерихонская труба. Тоже когда говорит, фиг ее заткнешь. Тоже права всегда и во всем. Тоже непримирима с «легкодоступными». Опять же, как и предшественница, мужчину поначалу выбрала яркого и заметного – Саймона Марданшина. Но... не срослось. Да и «заменитель» Саймона Саленко с ее шуточкой про «пенсионерку» мог испортить всю игру. 

Пришлось Танечке спешно искать новый объект. И – о чудо! – заметила Даню Сахнова. Идеальный вариант, чтобы можно было мелькать в эфирах и демонстрировать свою силу и крутизну! Во-первых, молод, поэтому будет давать эмоции и повод проявить себя. Во-вторых, не переметнется через неделю и не одарит славой «пошедшей по рукам».

Словом, взялась Таня за парня крепко. Как Ефременкова за Кучерова. Та добилась места, когда Сергей перебрал с эмоциями и двинул так, что пришлось косметологам потрудиться. У  руководства Дома 2 тогда был выход: либо замаслить, чтобы не выступала, либо потом ждать исков или ненужной шумихи, дескать, в Доме 2 калечат. (А эта горластая вполне могла организовать нечто подобное.) Так вот, Таня Строковаизбрала Даню Сахнова, «показала настоящую любовь», свозила к родителям, дабы продемонстрировать, насколько у нее все серьезно, а потом начала мочить бедолагу по-черному.

Если кто-то считает, что это Даня от природы такой истерически, - посмотрите эфиры, когда его в первый раз начало, пардон, плющить от выходок Тани! Тогда она еще нарочно травила его Димой Абрамовым. Сейчас нужда в Диме отпала – Даня сам заводится с пол-оборота. Осталось дождаться, когда покалечит, и оргам придется делать девочке предложение, которое поможет ей забыть про увечья и верой и правдой отрабатывать оказанное доверие.  Кстати, она уже озвучила, что хочет стать ведущей. Намекнула заранее, чтобы знали, что предлагать.

А мы ждем, сработает ли схема Юлии Ефременковой еще раз.

С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2 tw!

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 875
Последний ответ 26 Июня 2015, 10:52
от Нина
Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 227
Последний ответ 18 Ноября 2018, 13:05
от Врагунесдаетсяваряг
В "Доме-2" нет сценария!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 931
Последний ответ 08 Марта 2013, 22:03
от Любовь Павловна
/ "Хозяйка" в доме!!!