Лента 24 Апреля 2019, 19:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  Здарова Кот! :24: :24: :24: :23: Рад тя видеть!!! газпром... но я жывучий...а второй раз растреливать-уставы не велят... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дом-2 Новости на 12.04.2019  (Прочитано 129 раз)

12 Апреля 2019, 00:09
Прочитано 129 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Дом-2 Новости на 12.04.2019

1. Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур вернулись из отпуска, который не огорчили даже приключения чемодана. Скорее всего, они отправятся на Остров любви.
2. Ради конкурса «Свадьба на миллион» с сейшельской площадки вернулись в столицу Майя Донцова и Алексей Купин, встретившиеся в аэропорту с мамами.
3. Остров любви покинул также Артем Сорока, к возвращению из отпуска Ирины Пинчук, которая пока гостит у Татьяны Литвиновой. Компанию ему составил Алексей Безус и пара Строковой и Сахнова. Помирились ли Даня и Таня пока не известно.
4. В сети появилось видео о поездке в Загс Александры Черно для подачи заявления на развод, которое у Саши, конечно же, не приняли. Милена Безбородова немедленно написала в комментариях, что это все – сюжет для съемок, Саша просто сделала фото на фоне здания. Дамы обменялись «любезностями» в социальных сетях.
5. Саймон Марданшин, воодушевленный вторым местом на Кубке Москвы, готовится к Чемпионату России и просит его поддержать.
6. Новость о собственной кончине от Ники-Афро опровергла Татьяна Владимировна Африкантова. Свое возмущение такого рода слухами высказали Роман Капаклы и Марина Тристановна. Число подписчиков у Африкантовой-старшей резко возросло.
7. Александра Черно высказала подозрение, что находится в положении. При этом Саша не радуется такой новости о своей беременности, а уверена, что им с Иосифом необходимо развестись, так как они не понимают друг друга. Неужели правда?

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 931
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1150
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon