Лента 25 Апреля 2019, 11:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброго утра, Белки! :82fc1: Поздравляю с Чистым четвергом! Желаю чистоты везде: и в мыслях, и в доме, и в сердце! Пусть этот день уберет из Вашей жизни весь негатив и черные полосы, жизнь пусть станет чистой и белоснежной! Радости, счастья, успехов, здоровья, семейного благополучия, любви!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Галина3: Доброе утро,всем хорошего настроя
  • Джина: Доброе утро, белочки! Чистый четверг- смываем грехи сегодня.  :190:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:  у меня завтра выходной... :446: я-на рыбалочку..погодка +24С... :446:
  • Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Медведев разрешил Усманову собирать "дань"  (Прочитано 211 раз)

12 Апреля 2019, 00:02
Прочитано 211 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
max_sovetnik
Кто сказал, что наши олигархи безталантливые люди? Вот возьмём для примера вчерашнее решение Медведева о назначении структуры принадлежащей его приятелю Алишеру Усманову единым для РФ оператором цифровой маркировки всех товаров... Маркировка единицы товара стоит 50 копеек. Это очень талантливо, можно сказать деньги из воздуха, но на мой взгляд аморально...

К 2024 году любой товар производящийся на территории РФ будет подлежать обязательной маркировке в системе Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). Данная организация уже занимается маркировкой меховых изделий и сигарет, а с 1 июля в обязательный перечень добавят обувь, к концу года в него попадут также духи и туалетная вода, шины, покрышки, постельное белье, фотокамеры и различные предметы одежды.

Наверное, теоретически можно бороться с контрафактными сигаретами маркировкой, чтобы по товаропроводящей цепочке производство-опт-розница не распространялись откровенные отбросы, но постельное бельё им чем помешало-то? А остальные мирные товары?

Кажется, новый побор вовсе не заботой о потребителе обуславливается 🤔. Своего рода это дополнительный НДС. Логика у «офшорной аристократии» простая, скушали 2%, скушают ещё полпроцента. Только в этот раз взносы пройдут мимо бюджета, а капитализируется в виде более дорогой яхты небезызвестного олигарха...

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что повышения цен в связи с вводом сбора не будет. Этот человек в правительство упал с луны, где живут розовые единороги - все изменения себестоимости, мгновенно отражаются на стоимости товаров для конечного потребителя.

Это система тотального контроля, в которой всё принадлежит только группе сверхбогатых «патриотов» с иностранными паспортами - особ приближённых к императору... Я удивляюсь, состояние Усманова $16 миллиардов, Алишер Бурханович, ну куда?🤷‍♂️

12 Апреля 2019, 05:31
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

слава царю. всеми силами расширяют себе кормушку для воровства

12 Апреля 2019, 05:34
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

$16 миллиардов, Алишер Бурханович, ну куда?🤷‍♂️
я тоже не понимаю - куда? для чего???????  они с собой в гроб возьмут??? или на тот свет прихватят?  чего им мало?