Лента 24 Апреля 2019, 19:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: доброе утречко..  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  :rose8:  Пусть сегодня все будет просто. Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе...И ничем не испорченный день...   Ирина Круг И Алексей Брянцев "Заходи ко мне во сне"
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: свалил...доходяги проснулись... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156:
  • KOSHA:
  • KOSHA:  У меняя тоже и похоже вечный, за исключением сегодняшнего дня :347:
  • Васян:  та! у меня-мараторий... :446:
  • KOSHA:  Я тебя тоже! Про промили не забудь, важный аспект. А я что-то сегодня в ретро подалась! :23:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  Здарова Кот! :24: :24: :24: :23: Рад тя видеть!!! газпром... но я жывучий...а второй раз растреливать-уставы не велят... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Народ в ужасе от фото 150-килограммовой модели в новой рекламе Gillette  (Прочитано 274 раз)

11 Апреля 2019, 16:53
Прочитано 274 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Народ в ужасе от фото 150-килограммовой модели в новой рекламе Gillette
Ярослав Григорьев
10 АПРЕЛЯ 2019, 16:29

Plus-size модель Анна О'Брайен / Источник: Instagram
Рекламная кампания известного бренда вызвала скандал
Новая реклама бритвы Gillette Venus для женщин вызвала ужас у народа, сообщил британский таблоид The Sun. Компания устроила фотосессию известной plus-size модели и блогера Анны О’Брайен, вес которой, по информации ресурса Body Size, составляет 150 килограммов. На снимке, который был опубликован в официальном аккаунте Gillette Venus в социальной сети Twitter, 34-летняя О’Брайен предстала на пляже. «Выйди на улицу и срази», — гласит подпись.

Интернет-пользователи, однако, рекламу раскритиковали. «Пожалуйста, остановитесь. Пропаганда подобного опасна»; «Это реклама болезненного ожирения», — посчитали пользователи Twitter. Одна из подписчиц привела обширный список болезней, к которым может привести лишний вес. Многие комментаторы начали соревноваться в остроумии. «Похвально, что Gillette защищает китов! Организация по защите прав животных PETA должна подключиться к этой кампании»; «Представьте, сколько ей требуется бритв! Gillette по-настоящему обогатится», — шутили подписчики.

В ответ на критику пресс-служба Gillette опубликовала запись, в которой пообещала и впредь использовать для рекламных кампаний «женщин с любыми формами, размерами и типами кожи». На скандал отреагировала и сама Анна О’Брайен. В своем аккаунте в Instagram она призналась, что «за последние пять дней случилось много всего». «Со мной все нормально», — заверила она подписчиков, поблагодарив их за поддержку. Анна О’Брайен со страниц социальной сети пропагандирует боди-позитив, указывая, что женщины никогда не должны стесняться своего тела.

ссылка

11 Апреля 2019, 21:12
Ответ #1
Оффлайн

Васян

12 Апреля 2019, 15:19
Ответ #2
Оффлайн

Zoom

12 Апреля 2019, 16:34
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Уродство. Что эти америкосихи делают , что у них такие жопы и слонопотамныемерзкие жиолм оплывшие ноги?