Лента 19 Июня 2019, 18:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Немного о Бузовой.  (Прочитано 271 раз)

11 Апреля 2019, 10:50
Прочитано 271 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Немного о Бузовой.
Сегодня я с самого утра планировала написать об известной и выдающейся женщине, но пишу про Бузову. После этих слов я хотела упомянуть хоть какую-нибудь строчку из её песен - и не вспомнила ни одной. В википедию не полезла, ибо лень и неинтересно. Ладно, не суть, поехали дальше.

Пару месяцев назад я провела интересный эксперимент, выставив пост с фотографией Ольги в своей группе. Поставила хэштег с её фамилией. Не поверите, но посещаемость благодаря этому достигла рекордных цифр, даже подписчики увеличились. (Вот вам лайфхак по привлечению людей. Так, на заметку.) Правда, начали писать под фото нехорошие вещи и в целом вели себя агрессивно. До сих пор не могу понять, что заставляет людей реагировать на хэштег или статью с фамилией нелюбимой личности.

А теперь о серьёзном. Я честно не знаю, по каким критериям и действиям этого человека возвели в топ музыкальных исполнителей. Новости об Ольге я вижу минимум 2 раза в день, такой насыщенной жизни нет даже у герцогини Меган Маркл. И это несмотря на огромное количество хейтеров. Или здесь найдутся её поклонники? Буду рада вашему отклику, я уважаю вкусы каждого!

Чем для меня известна Ольга? Была участницей реалити-шоу Дом-2, после чего стала телеведущей проекта. Благодаря каким-то неимоверным связям с общественностью стала певицей.

Мне интересно, как, почему и зачем взялись продвигать её голосовое отстоинство? Огромное количество музыкантов, которые проучились 15 лет в музыкальных училищах и сдали 248 экзаменов, обнаруживают табличку "Закрыто" на пути к сольной карьере. А тут: "Бузова? —Бузова!". Отлично, новый исполнитель мирового уровня. Странно, что её на Евровидение не отправили, взяла бы первое место.

Меня очень удивляет, когда начинают говорить об её усердии и трудолюбии. Мол, молодец какая, всего сама добилась. Так вот: продюсеры сами выбирают материал, из которого легче и проще что-то слепить. Причем слепить именно то, что им выгодно. Вот, Оля - симпатичная, простая, не блещущая умом девушка. Чем не очередной продукт для денежных единиц?

А ещё она занимается производством воды, шоколада, одежды, рестораны открывает. Этакая девушка-семиделушка, которая не может реализовать себя в каком-либо одном направлении и хаотично хватается за каждое из возможных. В такие моменты я думаю: как здорово, что не у каждого человека есть возможность вбухать пару лишних миллионов для реализации своих бредовых идей, иначе есть и носить было бы нечего. Точнее, было бы много чего, но полезность - под большим вопросом.

Сама Оля - красивая девушка, я с этим согласна. Но карьера певицы, как по мне, сыграла не в её пользу. Ещё пару лет погремит своими шлягерами, а потом продюсерам надоест пускать про неё очередную утку для поддержания рейтинга и найдут другое дарование. А так - могла бы дальше строить карьеру телеведущей, в этой роли она мне гораздо больше нравилась.
Пелагея Мирная.

11 Апреля 2019, 16:09
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Я вот даже не знаю -  она боьшая мерзость чем черно или меньшая!?

Про фильм о Бузовой. Фильм очень искренний, на "нерве".....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1180
Последний ответ 22 Декабря 2012, 21:59
от Любовь Павловна
"КРИК ДУШИ" от Бузовой..

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 709
Последний ответ 26 Марта 2015, 21:46
от Николь
Вывод Бузовой,услышанный ею в "ухо"