Лента 19 Июня 2019, 18:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: На #Урале чиновники закатали в землю 1,5 тонны продуктов  (Прочитано 156 раз)

11 Апреля 2019, 09:49
Прочитано 156 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
pakhomovvasya

​На #Урале чиновники закатали в землю 1,5 тонны продуктов, которые может позволить себе не каждый россиянин
Экскаватор прошелся по 1 тыс. 390 кг яблок, 12,8 кг груш и 99 кг шампиньонов. Все продукты были смешаны с землей на полигоне бытовых отходов.Как показало исследование Фонда «Общественное мнение», 95% жителей страны сегодня вынуждены экономить на еде.

(кликните для показа/скрытия)

11 Апреля 2019, 09:50
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Мрази. Чтоб те, кто принимаеи подобные решения - сдохли на помойке

11 Апреля 2019, 11:57
Ответ #2
Оффлайн

коммуняка

так то месяц назад покупала крупные зеленые яблоки - мякоть сочная, но на вкус и запах дуст дустом, невозможно есть. Причем пока яблоко целое - ничем не пахнет... И инфа , кстати, неполная, там написано, со следами переклейки на упаковках,( это грибов, наверное,) и без сопроводительных документов о стране- производителе.
Мрази. Чтоб те, кто принимаеи подобные решения - сдохли на помойке
Особенно те, кто мною купленные  яблоки к продаже допустил... Без проверки. И нагрел меня на 240 рублей.

11 Апреля 2019, 13:21
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

так то месяц назад покупала крупные зеленые яблоки - мякоть сочная, но на вкус и запах дуст дустом, невозможно есть. Причем пока яблоко целое - ничем не пахнет... И инфа , кстати, неполная, там написано, со следами переклейки на упаковках,( это грибов, наверное,) и без сопроводительных документов о стране- производителе.Особенно те, кто мною купленные  яблоки к продаже допустил... Без проверки. И нагрел меня на 240 рублей.
Вопрос к власти, которая создала к запредельную коррупци и пр сути узакронила продажу люых разрешений  и документов на говно любое. Вот своему любимцу  и скажите спасибо за вашу дырку в 240 руб.
Я беру яблоки за 100 р, в основном семеринко и ничем плохим они не пахнут. Проверку прошли на улитках - химическое говно они просто не едят у меня.

11 Апреля 2019, 13:47
Ответ #4
Оффлайн

коммуняка

так это Ваши, правильные, власти бульдозерами давят, а мои - сплошные путинцы....

11 Апреля 2019, 13:52
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

так это Ваши, правильные, власти бульдозерами давят, а мои - сплошные путинцы....
Это ваша путинская власть. везде.