Лента 19 Июня 2019, 18:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Садальский попросил у Эрнста защиты от секса с Малышевой  (Прочитано 235 раз)

10 Апреля 2019, 18:59
Прочитано 235 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
1
Реклама:
Садальский попросил у Эрнста защиты от секса с Малышевой
Екатерина Грищенкова
10 АПРЕЛЯ 2019, 17:04

Стас Садальский
Стас Садальский раскритиковал Елену Малышеву (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Актер набросился на ведущую за эксплуатацию интимных тем ради заработка
Недавно «главный теледоктор» России Елена Малышева, известная нездоровым интересом ко всему, что касается человеческих гениталий, опубликовала у себя в Instagram рассказ о специальных упражнениях для «потрясающего секса». Технику их выполнения при этом предлагалось изучить на портале «Здоровье», принадлежащем ведущей. Реакция на пост оказалась неоднозначной, а известный актер Стас Садальский и вовсе взорвался от негодования.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ
Малышева показала россиянам позы для «потрясающего секса»
ссылка
На своей странице в той же соцсети артист написал, что не смог представить себе потрясающий секс с Малышевой. «Рука не поднимается», — съязвил он, после чего обратился с призывом к руководителю Первого канала, где выходит передача «Жить здорово!», с просьбой пресечь похабщину. В обращении к Константину Эрнсту актер назвал Елену «профанирующей медицину особой» и «коммерческим продуктом в климаксе», которая в стремлении заработать скатывается все ниже и ниже. В самом деле, указывает Садальский: портал «Здоровье», равно как и авторская диета и другие разработки Малышевой, приносят неплохой доход, да и сыновья телезвезды пристроены в мамином бизнесе.

Напомним, ранее стало известно, что создательница взорвавших Сеть театрализованных номеров с танцами яичек, матки и других элементов репродуктивной системы человека, действительно является успешной бизнес-леди и миллионершей.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 19:06 от Леонидовна »

10 Апреля 2019, 21:03
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

поддерживаю садальского. вон с телеэкранов россии пендосовскую гражданку  и мразь всея руси

Алексей Панин опубликовал открытое письмо по поводу секса с собакой

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 496
Последний ответ 17 Ноября 2016, 15:59
от Нина
Садальский об "ожившем" Вороненкове: Очень похоже на правду

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 598
Последний ответ 14 Июня 2017, 05:53
от Танюшка